Стоимость декоративной штукатурки для внутренних работ

Категория: 

Содержание статьи:

ДЕКОРАТИВНАЯ ШТУКАТУРКА

Структурная штукатурка:

Штукатурка для стен, имеющая зернистую массу, куда добавляют ракушки, мелкие камушки, а также мелкие древесные волокна, кусочки кварца. Производится данный отделочный материал на водном или органическом растворителе. Если необходима внутренняя отделка стен, тогда лучше использовать материал на водном растворителе, так как он не имеет неприятного едкого запаха. Отличительная черта этой штукатурки — пластичность.

Штукатурка декоративная фактурная:

Декоративная штукатурка в интерьере

На сегодняшний день, все больше людей проводя ремонт в Москве, отдают предпочтение натуральным материалам – натуральный камень, дерево, а также декоративная штукатурка. Но если внутренняя отделка стен дома камнем дорого и долго, то благодаря штукатурке можно имитировать любую поверхность – камень, дерево, и прочее. К тому же штукатурка превосходно сочетается и прочими материалами – камнем, деревом, стеклом, металлом. Она превосходно вписывается в любой стиль, начиная от классики и заканчивая хай-теком.

Покупка декоративной штукатурки и ее цена?

Если Вы желаете приобрести для стены декоративную штукатурку, то мы готовы предложить Вам большой ассортимент штукатурки, а также услуги по проведению ремонтных работ. Наши сотрудники являются высококвалифицированными специалистами, которые знают о штукатурке и технике ее нанесения все. Чтобы убедиться в качестве наших работ Вы можете просмотреть фото на стране «наши проекты». Благодаря фото Вы сможете выбрать понравившийся вид штукатурки или же наши сотрудники помогут Вам в решении данного вопроса. Стоимость проведенных работ будет зависеть от обрабатываемой площади и сложности рисунка, поэтому для каждого проекта мы индивидуально просчитываем цены.

Немного истории

Впервые штукатурку в качестве декоративного элемента начали использовать еще в Древнем Египте. Для создания смеси египтяне применяли мел и клей. Позднее штукатурку для облагораживания помещений использовали в Древней Греции и Риме. Широко распространены были известковые смеси в эпоху Возрождения. Именно тогда и появилась знаменитая венецианская штукатурка.

Особенности и преимущества декоративной штукатурки

Декоративная штукатурка представляет собой покрытие с наполнителем в виде гранул различных материалов. Зерна используемого наполнителя непосредственно влияют на структуру покрытия. Существует несколько приемов нанесения штукатурки. В качестве инструмента часто используют фактурные валики для декоративной штукатурки. Толщина покрытия составляет чаще всего 1-5 мм. Основные преимущества этого вида отделки:

механическая прочность;

влагостойкость и высокая степень паропроницаемости;

надежность и длительный срок службы;

хорошие звукоизоляционные свойства;

экологичность;

простота в уходе.

Виды декоративной штукатурки

Наш магазин декоративных штукатурок в Москве предлагает по доступным ценам различные виды покрытия, которые можно использовать для решения самых разных задач. При выборе штукатурки стоит обратить внимание на связующий элемент. По этому критерию различают следующие виды декоративной штукатурки:

минеральная;

силикатная;

силиконовая;

акриловая;

виниловая;

гипсовая.

Независимо от типа связывающего элемента, дизайн декоративной штукатурки дома смотрится привлекательно.

Если учитывать используемый наполнитель, то различают следующие виды данного отделочного покрытия:

Структурная штукатурка. Она представляет собой зернистую массу, в которую добавляются камушки, ракушки, древесные волокна, частицы кварца. При внутренней отделке следует использовать штукатурку на водном растворе. Для наружного применения отлично подходит материал, изготовленный с использованием органического растворителя.

Фактурная штукатурка. Она может применяться для отделки внутренних стен и фасадов зданий. Основой этого материала является синтетическая смола, позволяющая создавать тот или иной рельеф.

Венецианская штукатурка. Для ее производства используются измельченный в муку мрамор, гашеная известь, водная эмульсия. Она применяется лишь для внутренней отделки.

Самые лучшие декоративные штукатурки и декоративные покрытия и услуги по выполнению ремонта предлагает компания FINISH LINE. Отделочные материалы, имеющиеся в каталоге, отличаются высоким качеством. Ценовая политика компании вполне демократичная.

Декоративная штукатурка

Декоративная штукатурка

НАШИ ОБЪЕКТЫ:

Видео по нанесению декоративной штукатурки

Используя в работе декоративную штукатурку, необходимо знать о том, что это наиболее натуральный, супергиппоалергенный материал, который обладает высокими антибактериальными свойствами, отменными светоотражающими характеристиками и высочайшим уровнем паропроницаемости.

Эта шпаклёвка надежна, практична, долговечна, характеризуется высоким уровнем механической прочности. Очень востребованы штукатурки. имитирующие различные материалы, пилохромные и флоковые покрытия из Италии и Франции. Особым видом являются жидкие обои. На рынке ремонта жидкие обои востребованы как экологически чистые и доступные по цене декоративные штукатурки.

Нанесение декоративной штукатурки

Технология нанесения декоративной штукатурки, в отличие от всего комплекса работ, очень проста, но это не единственные ее преимущества. Их легко можно помыть, применяя при этом моющие или чистящие средства и воду. Составляющие ее основу материалы, не портятся от воды, а наоборот помогают как можно дольше сохранить привлекательный внешний вид.

От способа нанесения штукатурки и ее состава зависит приобретение обрабатываемой поверхностью гладкой или рельефной структуры. Чаще всего на базовое покрытие наносят воск, в основу которого входят природные смолы и пчелиный воск.

Это делает покрытие влагостойким, не требующим особого ухода. Грамотное нанесение декоративной штукатурки поможет:

скрыть дефекты поверхности

убрать неровности трещинки

немного утеплить стены.

Декоративная штукатурка цена нанесения и стоимость работ м2

Стоимость работ и цена декоративной штукатурки за м2, несомненно, должны соответствовать качеству выполняемых работ и составляющих компонентов. Такой вид покрытия привлекателен для тех, кто устал от приевшихся интерьеров с отклеивающимися обоями и вылинявшей краской, кто обожает роскошь, но не хочет за нее переплачивать, кто ищет креативный подход в создании неповторимого интерьера!

Этот материал не оставит равнодушным никого, а цена приятно удивит каждого потребителя нанесение декоративной штукатурки короед. Если Вы привыкли экономить свое время и бережно относитесь к своему здоровью, выбирайте правильные экологически чистые материалы.

Интересные статьи про декоративную штукатурку:

Каталог декоративных штукатурок (Примеры)

Декоротивная штукатурка

Декоротивная штукатурка

Изначально штукатурка стен считалась самым простым способом провести подготовительные работы для дальнейшей финишной отделки. Никто не мог подумать, что на сегодняшний день такой способ финишной отделки помещения займет прочную позицию при проведении ремонтных работ. Для этого используется декоративная штукатурка . С ее помощью можно придать любую текстуру вашей стене и выбрать нужный вам цвет. Декор штукатурка поможет не только придать оригинальный вид вашему интерьеру, но может нести и функциональную нагрузку. С ее помощью убираются дефекты, трещины или неровности. Таким образом, для проведения оригинального и качественного ремонта можно использовать такой материал, как декоративная штукатурка. Продажа ее осуществляется на строительных рынках и специализированных магазинах. Цена ее относительно не высока, по сравнению с другими материалами для финишной отделки. Но ее экологичность и функциональность позволяет выбрать именно такой способ отделки. Если основным компонентом состава штукатурки является цемент, то такую штукатурку называют штукатурка цементная декоративная. Изначально она имеет нейтральный цвет. Функциональность цементной штукатурки также заслуживает особого внимания. Она невосприимчива к перепаду температур, не осыпается и легко наносится. Таким образом, можно создать неповторимый интерьер в вашем доме.

Декоративная штукатурка для внутренних работ

С помощью декоративной штукатурки можно создать самые смелые идеи в вашем интерьере. Способ использования декоративных штукатурок пришел к нам не так давно, но уже прочно вошел в обиход и повсеместно используется при отделке внутренних помещений. При различной техники нанесения штукатурки, можно воссоздать различные эффекты. Внутренняя декоративная штукатурка может быть использована для отделки коридоров, спален, детских. По сравнению с другими видами отделки, использование декоративной штукатурки заметно сократит ваши расходы при проведении ремонтных работ. Также, особое внимания заслуживает ее долговечность. Особенно важно то, что штукатурка красится и если цвет вам надоест, то вы легко можете ее перекрасить. Декоративная штукатурка для внутренних работ в отличие от обоев, которые подвержены воздействию различных внешних факторов и быстро теряют свой первоначальный вид, будет радовать вас своей красотой долгие годы. Кроме всего вышеперечисленного такой способ отделки помещения является еще очень экологичным, что добавляет ему лишь дополнительные плюсы. Таким образом, при использовании декоративной штукатурки ваш интерьер будет оригинален и функционален.

Декоративная штукатурка для наружных работ

Декоративную штукатурку используют не только для внутренних работ, но она так же применима и для отделки фасадов. В этом случае используется декоративная штукатурка фасадная. Для отделки фасадов штукатуркой она должна обладать рядом свойств. Во-первых, это морозостойкость. В наших климатических условиях из-за большого перепада температур не специализированная штукатурка может потрескаться и испортить весь внешний вид здания. Также наружные декоративные штукатурки должны быть влагостойкими, устойчивыми к механически повреждениям. Простота нанесения декоративной штукатурки позволяет ей занять лидирующее место на рынке строительных материалов при отделке фасадов. Декоративная наружная штукатурка позволит вам выровнять стены, утеплить здание, заделать мелкие трещины и неровности. Помимо всех этих функциональных свойств, такой тип отделки несет еще и эстетическое значение. Изначально, для отделки зданий применялось оштукатуривания, но все таки это покрытие не сравнимо с отделкой стен декоративной штукатуркой. Декоративная штукатурка для наружных работ устойчивее к влиянию окружающей среды и позволит сохранить фасад вашего здания на долгие годы.

Отделка стен декоративной штукатуркой от компании «БАУКОЛОР»

Отделка стен декоративной штукатуркой от компании «БАУКОЛОР»

Виды декоративной штукатурки для стен

1 — 30 из 98

Преимущества применения декоративной штукатурки для отделки стен:

оригинальность дизайна;

внешний вид;

возможность скрытия дефектов на поверхности стен;

простота и удобство ухода за покрытием;

устойчивость к механическим повреждениям;

долгий период эксплуатации;

сохранение насыщенности цвета даже при интенсивном воздействии ультрафиолетовых лучей.

Декоративные штукатурки для наружных работ отличаются хорошей паропроницаемостью и практичностью. Фактурная декоративная штукатурка зачастую используется для отделки стен без специальной предварительной подготовки.

Поверхности, отделанные этой штукатуркой, имеют законченный внешний вид.

По желанию заказчика возможно оформление покрытия в индивидуальном цветовом исполнении.

Компания «БАУКОЛОР» реализует оригинальную продукцию производства Германии. За годы своей деятельности мы заработали репутацию надежного делового партнера.

Предлагаем услуги по проектированию, монтажу систем утепления с применением декоративной штукатурки, учитывая пожелания клиента по стоимости работ и срокам их выполнения.

Более подробную информацию о ценах на декоративные штукатурки для отделки стен, которые реализует наш магазин, можно узнать в разделе «Прайс-листы» на нашем сайте.

Способ нанесения декоративной штукатурки — составы «Вейс» для наружных и внутренних работ.



Описание:

Камешковая декоративная штукатурка — составы «Вейс» — для наружных и внутренних работ от фабрики красок Lakko www.kraski-lakko.ru . Мы предлагаем широкий ассортимент декоративных материалов.

Стоимость декоративной штукатурки для внутренних работadminСтроительствовнутренних работ,Декоративная штукатурка,декоративной штукатурки,декоративной штукатуркой,декоративные штукатурки

Contents
ДЕКОРАТИВНАЯ ШТУКАТУРКА
Декоративная штукатурка
Декоротивная штукатурка
Отделка стен декоративной штукатуркой от компании «БАУКОЛОР»
Способ нанесения декоративной штукатурки - составы «Вейс» для наружных и внутренних работ.
ДЕКОРАТИВНАЯ ШТУКАТУРКА
Структурная штукатурка:
Штукатурка для стен, имеющая зернистую массу, куда добавляют ракушки, мелкие камушки, а также мелкие древесные волокна, кусочки кварца. Производится данный отделочный материал на водном или органическом...