Окна и подоконники

Категория: 

Содержание статьи:

Открытая группа

Открытая группа

Окна и подоконник в Харькове

Описание:

Рад предоставить информацию о ценах, помогу замерять и установить окно в вашем доме,квартире,гараже,даче, теплице или витрины ваших магазинов. Работаю с любым интересующим вас профилем,фурнитурой. Огромный ассортимент подоконников,жалюзи и ролет.

Соединяясь без шва искусственный камень, позволяет делать подоконники практически любой формы и размера установка окон в бревенчатом доме. Данный материал абсолютно непористый — не нужно опасаться что вода, протекшая из цветочных горшков, оставит след на подоконнике установка подоконника пластикового окна. А огромная палитра цветов искусственного камня позволит подобрать наиболее подходящий цвет именно для Вашего подоконника#33;

Подоконники из искусственного акрилового камня TRISTONE – отличное решение для любой квартиры или дома, а также офиса и банка. Долговечный, глянцевый, эстетически привлекательный, теплый подоконник из искусственного акрилового камня решит любую дизайнерскую задачу. Применение подоконников из искусственного камня поможет объединить несколько задач в одну: подоконник – мойка для кухни, столешница-подоконник, подоконник – стол, подоконник — барная стойка. Возможности не ограничены…

Используя подоконник из искусственного акрилового камня TRISTONE для оформления своей квартиры Вы без единого шва можете создать любую фигуру: волну, полукруг, ромб, треугольник и т.д. Таким образом, ВАШ подоконник из искусственного акрилового камня может быть идеально вписан в любой интерьер установка металлических дверей в деревянном доме. Помимо форм и многообразия их видов, уникальное количество капиносов в этих подоконниках приятно удивит ВАС и ВАШЕГО ДИЗАЙНЕРА стоимость разводки электрики в квартире. Подоконники из акрилового искусственного камня TRISTONE насчитывают более 10 видов капиноса.

Окна и подоконники

Подоконники

Занимаясь производством окон, естественно, мы максимально комплектуем свою продукцию для удобства покупателя.

ДЕРЕВЯННЫЕ ПОДОКОННИКИ

Деревянные подоконники мы изготавливаем сами, по той же технологии, что и основную продукцию — окна и двери.

Наряду с деревянными подоконниками, мы предлагаем широкий ассортимент подоконников из верзалита

ПОДОКОННИКИ WERZALIT

Преимущества подоконников из верзалита:

гарантия — 15 лет без изменения свойств продукции;

легкая работа с материалом — прост в обработке;

устойчив к температуре до +180°С — при кратковременном воздействии;

высокая устойчивость к температурам от — 50° С до + 90 ° С при длительном воздействии;

эстетичен, легко моется;

высокая водостойкость, не подвергается деформации во влажной среде минимальное набухание (0,3-0,6% через 2 часа пребывания в холодной воде) в соответствии со стандартом EN 317;

высокая светоустойчивость (6-8 ступени по DIN 54004);

устойчив к воздействию химических средств в соответствии с EN 438;

устойчив к механическим повреждениям, выдерживает большие нагрузки;

высокая механическая устойчивость в соответствии с EN 310, 319 и 438 (к прогибам; не оставляет царапин на поверхности);

не изменяет геометрии при большой ширине;

широкий цветовой ассортимент. мрамор, гранит, малахит, дуб, сосна, красное дерево и др.

Подоконники Werzalit можно устанавливать, используя цементный раствор, полиуретановую смесь, силикон, строительные кронштейны.

Защитная фольга удаляется после завершения монтажа.

Подоконник для окон Оконный Континент

Подоконник для окон Оконный Континент

Если вы хотите, чтобы стиль вашего будущего пластикового окна был уникальным, вам нужно позаботиться не только о его цвете и форме, но и о таком структурном элементе, как подоконник. И действительно, в изящном и хорошо продуманном интерьере стандартный подоконник пластикового окна будет портить всю картину. Итак, если вы хотите добиться органичности до последней мелочи, то подоконник – это элемент, на который вам стоит обратить внимание.

Некоторые дизайнеры указывают на то, что подоконник под пластиковые окна может быть как из пластика, так и из мрамора, и даже из дерева. К примеру, если вы хотите себе красивый деревянный подоконник, то помните о его ограниченном сроке службы. Дерево имеет свойство рассыхаться, растрескиваться установка наличников на металлическую дверь. А если на него пролить стакан воды, то подоконник можно смело менять входные с улицы металлические двери. Именно поэтому вам придётся регулярно подкрашивать деревянный подоконник, вследствие чего он может потерять свой деревянный шарм. Если говорить о подоконнике из мрамора, то срок службы у него заметно больший, причём в этом вопросе даже поливинилхлорид ему не конкурент. И действительно, что может быть долговечнее, чем камень? Как правило, мрамор не требует особого ухода. Достаточно протирать его влажной тряпкой установка пластиковых окон на подоконник. В подкрашивании он не нуждается. Однако, каменный подоконник может служить препятствием для тёплого воздуха, который идёт к окну от радиатора, поэтому этот вопрос требует особого рассмотрения.

И все же большую популярность имеют именно пластиковые подоконники, то есть подоконники, сделанные из поливинилхлорида. Их характеристики идентичны самому пластиковому профилю, и он даже имеет разделение на несколько камер дешёвый ремонт в ванной. Подоконник может быть окрашен в разные цвета, и даже иметь деревянную или мраморную структуру. Долговечность окраски обеспечивается лаковым покрытием, которое защищает подоконник от солнечных лучей, царапин и влаги. Пластиковые подоконники, как правило, изготавливаются из 60-сантиметровых пластиковых профилей, толщина которых составляет 2 сантиметра при максимальной длине в шесть метров.

И если вы остановили свой выбор именно на пластиковом подоконнике, то проследите за тем, чтобы его корректно установили. В частности, подоконник должен быть отделён от стен специальной полиуретановой пеной, что позволит ему быть надёжно зачищенным от холода и промерзания. Кроме того, подоконник должен заходить в простенки, минимум, на пять сантиметров французские окна цена. Подоконник располагается строго под оконной рамой. Обычное крепление сбоку будет ошибкой.

Цвета пластикового подоконника предлагаемого группой компаний Оконный континент достаточно разнообразны, Мы можем предложить Вам пластиковые подоконники цвета: Золотой дуб, Махагон, Светлый дуб, Светлый мрамор.

Максимус окна — сдвижные окна Slidors сборка и установка на балконе



Описание:
А вы знаете о существовании пластиковых окон сдвижного типа, где створки не открываются во внутрь, а просто сдвигаются, на нашем сайте вы можете узнать много интересных фактов о данном виде остекления, его сборке и установке http://maximusokna.ru/razdvizhnye_okn…

Представляем вашему вниманию технологию сборки и установки раздвижных пластиковых окон Slidors на примере остекления балкона скошенной формы. Прежде чем приняться за сборку и монтаж остекления мастера нашей компании проделали пеноблочную кладку парапетной части балкона и утеплили ее пеноплексом. В сочетании данные материалы способны обеспечить помещению высокий уровень тепло и звукоизоляции правильная установка пластиковых окон. Закончив с подготовкой ограждения мастера, собирают воедино все элементы пластиковой рамной конструкции и закрепляют ее в проеме. После укрепления рамы монтируется козырек и отливы. Когда все наружные работы выполнены, мастера герметизируют все отверстия, образовавшиеся в процессе монтажа остекления строительной пеной. Последним штрихом является монтаж раздвижных створок со стеклопакетами и установка подоконника внутри балкона.

Делайте с нами, делайте как мы, делайте лучше нас! Мы делаем хорошо и дешево, но ВАМ! никто не говорит что нужно делать именно так, можете сделать лучше, делайте!

Все видео ролики выложены для ознакомления с работой мастеров монтажников компании Максимус окна.

Наш канал http://www.youtube.com/user/maximusokna
Наш сайт http://maximusokna.ru/

Остекление балконов и лоджий, отделка, ремонт и утепление, обшивка разными материалами, Москва и Подмосковье.

Окна и подоконникиadminСтроительствоакрилового камня,искусственного акрилового,искусственного акрилового камня,может быть

Contents Открытая группа Окна и подоконники Подоконник для окон Оконный Континент Максимус окна - сдвижные окна Slidors сборка и установка на балконе Открытая группа Открытая группа Окна и подоконник в Харькове Описание: Рад предоставить информацию о ценах, помогу замерять и установить окно в вашем доме,квартире,гараже,даче, теплице или витрины ваших магазинов. Работаю с любым интересующим вас...