Установить окна века

Категория: 

Содержание статьи:

Установка пластиковых окон от компании «Окна на VEKA»

Установка пластиковых окон от компании «Окна на VEKA»

Демонтаж старых окон

Перед установкой новых оконных конструкций обязательно потребуется демонтаж старых профилей. Демонтаж окон любой сложности при наличии опытных специалистов производится в достаточно короткие сроки. В среднем на одно старое окно уходит не более тридцати (сорока) минут. Демонтаж старых окон в «сталинках» и «хрущёвках» занимает чуть больше времени, поскольку в таких домах требуется особо аккуратная работа по освобождению оконного проёма и причиной тому являются ослабленные временем фасады.

После удаления из проёмов старых окон и оконных коробок, наши специалисты снимают имеющиеся старые отливы, подоконники, собирают весь скопившийся мусор, проёмы старательно зачищаются от пакли (если есть), от замазки, шпаклёвки.

Демонтаж старого окна делается в несколько этапов:

вынос мебели из помещения;

удаление штукатурки на внутренней части оконного пространства;

Снятие створок с петель и вынос вместе со стеклами;

подпил старых оконных рам;

демонтаж старых рам;

очистка проема от старого утеплителя, грязи и пыли;

удаление наружного отлива и старого подоконника.

Установка новых оконных конструкций в Москве

Думаете, что на стадии покупки качественного оконного профиля все заканчивается? Как бы ни так! Начинается второй и не менее важный этап — установка пластиковых окон Veka . Ее тщательно и аккуратно проводят наши высококвалифицированные специалисты, имеющие многолетний опыт работы в этом деле. Они лучше других знают, что от качественного монтажа зависит долговечность службы конструкции и теплота в доме. Грамотно установленный профиль не просядет и не расшатается. Он всегда будет оставаться прочным и герметичным.

Как происходит процесс установки окон Veka?

Монтаж и установка окон

Монтаж и установка окон

Как и всякие строительно-отделочные работы, установка пластиковых окон требует точных расчетов, замеров и четкого следования спланированному графику работ.

Типовой алгоритм установки пластиковых окон

Возможна ли самостоятельная установка стеклопакетов

Итак, Вы определились с выбором пластикового окна, вызвали замерщика, произвели все необходимые замеры и заказали окно. Дальше Вы задумались над установкой – можно ли сэкономить и установить пластиковые окна самостоятельно? Ведь окна будут изготовлены точно по размерам проема, а у каждого хозяина есть дома огромный выбор различного инструмента и приспособлений.

Теоретически, самостоятельная установка пластиковых окон возможна, но осуществить, ее на практике, не имея большого опыта и толковых квалифицированных напарников, весьма проблематично, так как установка стеклопакетов производится не по проему, а по уровню. К тому же, нужна определенная сноровка и доскональное знание всех систем окна, принципов их работы. Поэтому рекомендуем Вам не рисковать дорогостоящими стеклопакетами и устанавливать их только силами профессиональных специалистов. К тому же, Ваши близкие тоже смогут оценить работу настоящих мастеров: после установки пластиковых окон нашими сотрудниками требуется минимум уборки и хлопот.

С чего начать установку пластиковых окон

Начать установку пластиковых окон в нашей Компании следует со звонка по указанным на сайте телефонам и вызова замерщика (это бесплатная услуга). Он произведет все нужные замеры, по которым впоследствии будут рассчитаны и изготовлены оконные конструкции. Далее, в удобный для Вас день и час наши специалисты подъедут на объект и привезут подготовленные стеклопакеты. Затем будет произведен демонтаж старых окон, и будут установлены по соответствующей технологии новые. В тот же день будут смонтированы подоконники и откосы.

Обращаем Ваше внимание, что мы используем только самое современное оборудование и инструмент в работе, а также самые лучшие, экологически безопасные и качественные расходные материалы (монтажная пена, герметики и т.п.). В один день Вы избавитесь от старых окон и установите новые пластиковые окна.

Т.к. мы сами являемся производителями окон, то наша установка стеклопакетов отличается предельной четкостью, аккуратностью и абсолютным пониманием каждого своего действия и его результата.

Мы работаем с душой, потому что мы любим то, что делаем!

Какие окна лучшие?

Какие окна лучшие?

Рекомендации VEKA по выбору качественных окон

Выбирая, какие окна купить для дома или офиса, каждый из Вас ищет лучшее решение для сохранения тепла и уюта, стараясь найти оптимальное сочетание цены и качества. Производитель высококачественного пластикового профиля VEKA рекомендует обращать внимание на следующие параметры окна из ПВХ:

Профиль

Есть несколько классов качества профиля, определяемые толщиной наружной стенки. Более тонкий профиль может стоить дешевле, однако он не всегда может обеспечить сохранение потребительских свойств окна тепло и шумоизоляцию, геометрическую стабильность, долговечность. Лучшие фирмы работают с профилем класса А, который позволяет гарантировать качество.

Смотрите видеоролик Важные параметры пластиковых окон

Фурнитура и комплектующие

Окна хорошего качества должны открываться и закрываться без проблем в любое время года, защищать от пыли и звуков улицы. Дешевые уплотнители, ручки, поворотная фурнитура и элементы крепления не только уменьшают стоимость окна, но и снижают его качество. Ведь при плохих комплектующих даже первоклассный профиль не спасет.

Стекло

Обращайте внимание на то, какие стекла использует изготовитель. Хорошие окна имеют стеклопакеты из полированного стекла, нередко с солнцезащитным покрытием. Дешевое китайское стекло может в последствии огорчить вас мутными разводами, царапинами и даже трещинами при сильных морозах.

Монтаж

Какие бы ни были лучшие пластиковые окна, неправильная установка перечеркнет все. Мы советуем пользоваться услугами по установке окон, которые предлагают сами производители. Привлечение к установке людей со стороны или самостоятельный монтаж лишают вас права на гарантийное обслуживание.

Цена

Конечная стоимость окна с установкой зависит от всех предыдущих пунктов. Можно найти и поставить окно дешевле, однако совокупная экономия может составить максимум 20%, а срок службы окна будет непредсказуем. Просто узнайте, сколько стоит обслуживание и ремонт, и подумайте, стоит ли ставить окна, которые, быть может, придется ремонтировать.

Из опыта сотрудничества с производителями окон, мы подтверждаем, что наиболее частные проблемы в эксплуатации окна вызваны некачественной фурнитурой и неправильной установкой. Лучше потратить немного больше денег, и установить окно наивысшего качества из профиля VEKA, чем жалеть о потраченных средствах и вновь готовиться к ремонту.

Данная брошюра поможет Вам узнать:

Из чего состоит пластиковое окно?

На что стоит обратить внимание заказывая окно?

Чем Вы рискуете, заказывая дешевые окна?

Какие вопросы надо задать менеджеру перед заказом окна?

Какие мифы существуют на рынке ПВХ-окон?

Установка окна VEKA, Петроокна 1



Установить окна векаadminСтроительствопластиковые окна,пластиковых окон,старых окон,установка пластиковых окон,установка стеклопакетов

Contents
Установка пластиковых окон от компании «Окна на VEKA»
Монтаж и установка окон
Какие окна лучшие?
Установка окна VEKA, Петроокна 1
Установка пластиковых окон от компании «Окна на VEKA»
Установка пластиковых окон от компании «Окна на VEKA»
Демонтаж старых окон
Перед установкой новых оконных конструкций обязательно потребуется демонтаж старых профилей. Демонтаж окон любой сложности при...