Техническое обслуживание кондиционеров

Категория: 

Содержание статьи:

Сервисное обслуживание и ремонт кондиционеров в Москве

Сервисное обслуживание и ремонт кондиционеров в Москве

Плюсы работы с компанией МОСКЛИМАТ СЕРВИС:

более 8 лет опыта, на рынке с 2003 года,

нам доверяет более 200 постоянных клиентов,

14 профессиональных сервисных бригад,

только фирменные расходные материалы и инструмент,

гарантия на все выполняемые работы.

Компания Москлимат Сервис осуществляет ремонт и сервисное обслуживание кондиционеров любых марок в Москве и Московской области. Сервисные инженеры приедут к вам в течении 24 часов после заявки обслуживание котлов ферроли. Вы можете ознакомиться с ценами на все виды работ и получить подробную консультацию по услугам по телефону (495) 765-82-69.

Наиболее популярные услуги оказываемые нашей компанией:

диагностика кондиционеров,

заправка кондиционеров фреоном,

чистка теплообменников наружного и внутреннего блока,

ремонт плат управления,

ремонт дренажной системы,

устранение утечек фреона,

замена компрессоров.

Наша компания заключает договора на разовое, квартальное и годовое обслуживание кондиционеров любых марок. Именно регулярное сервисное обслуживание является залогом долговечной работы ваших кондиционеров и обеспечит ваш дом или офис климатом, способствующим комфортному отдыху или продуктивной работе.

Чтобы ваш кондиционер исправно работал и летом была приятная прохлада его необходимо регулярно обслуживать минимум 2 раза в год. Наши специалисты обладают огромным опытом по диагностике, сервисному обслуживанию и ремонту климатического оборудования.

Компания МОСКЛИМАТ СЕРВИС — авторизованный центр по ремонту и сервисному обслуживанию систем кондиционирования в Москве, мы постоянно улучшаем качество выполняемых работ. Именно по этому мы предоставляем гарантию на ремонт, обслуживание, чистку и заправку.

Пожалуйста, заполните оба поля

Спасибо! Ваша заявка принята. В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер.

Техническое обслуживание кондиционеров

Список работ, проводимых в комплексе с техническим обслуживанием кондиционеров:

12. Краткие пояснения по правильной эксплуатации кондиционерного оборудования. для пользователей (обслуживающего персонала).

13. Чистка дренажных помп (для кассетных кондиционеров).

14 Замена фильтров у кондиционеров канального типа.

При обслуживании более 3-х раз в год можно составлять отдельную смету чистки кондиционеров. Если внутренние блоки еще чистые, а внешние уже грязные, целесообразно почистить только их. В договоре прописываются работы по данному периоду. Например. техническое обслуживание внешних блоков и считается отдельная цена. Для этого расписана цена в ячейках.

Цены на дополнительные работы по обслуживанию кондиционеров

В наши дни кондиционеры получили широкое распространение. Они установлены практически в каждом офисе, магазине или квартире. В связи с этим квалифицированное техническое обслуживание кондиционеров приобретает важное и актуальное значение. Стабильная и качественная работа кондиционеров влияет на работоспособность сотрудников в офисе и на комфорт и уют в доме. Своевременное проведение мероприятий по техническому обслуживанию кондиционеров позволяет продлить срок службы и сэкономить деньги на дорогостоящем ремонте.

Компания Кэпитал-Эйр проводит работы по техническому обслуживанию кондиционеров настенного, канального и потолочного типа. Мы предлагаем несколько вариантов обслуживания один, два, три или четыре раза в год, а также ежемесячное обслуживание. Цена на техническое обслуживание кондиционеров этих типов зависит от мощности Вашего кондиционера и от выбранного варианта.

Также специалисты нашей компании осуществляют техническое обслуживание кондиционеров других типов, таких как оконные, кассетные и колонные кондиционеры. Мы предлагаем аналогичные варианты обслуживания, стоимость которых зависит от типа Вашего кондиционера.

В штате нашей компании работают специалисты высокого уровня, благодаря этому мы гарантируем качественное техническое обслуживание кондиционеров в удобное для Вас время и максимально сжатые сроки.

Заказать техническое обслуживание кондиционеров Вы можете, позвонив по телефону в Москве +7(495)775-84-55. Опытные менеджеры компании Кэпитал-Эйр проконсультируют Вас по интересующим вопросам и дадут ценные рекомендации.

Техническое обслуживание кондиционеров . проводимое компанией Кэпитал-Эйр залог Вашего спокойствия и минимальных материальных затрат.

Сервисное обслуживание кондиционеров

Сервисное обслуживание кондиционеров

Сервис кондиционеров

Обратите внимание, что климатическое оборудование это особый вид техники, который нуждается в периодическом сервисном обслуживании. Если, например, бытовая техника может работать без проблем на протяжении всего срока службы, то климатическая продукция должна периодически проходить техобслуживание кондиционера специалистами климатической техники. Несоблюдение данного условия может привести к ненадлежащей работе приборов, и даже к их поломке.

Например, кондиционер имеет сложную систему вентиляторов, теплообменников и дренажную систему, которые необходимо регулярно чистить, а если этого не делать, то в период повышенной нагрузки (то есть летом), высока вероятность поломки. Самостоятельная промывка кондиционера и чистка кондиционера . как правило не обеспечивает должного ухода, т.к. это ограничивается чисткой фильтров внутреннего блока и следовательно не гарантирует исправную работу кондиционера.

Конечно, даже своевременное сервисное обслуживание кондиционеров не может гарантировать того, что климатическое оборудование не придет в неисправность. Это зависит не только от качества самой продукции и ухода за ней, но и от правильности монтажа. Однако, своевременное прохождение технического обслуживания значительно снижает вероятность поломок.

Ремонт обслуживание и заправка кондиционеров

Ремонт обслуживание и заправка кондиционеров

Ремонт кондиционеров в Москве и Подмосковье

Когда ремонт кондиционера неизбежен необходимо оценить несколько важных моментов:

Стоимость ремонта и все накладные расходы, связанные с восстановлением сплит системы.

Срок службы . Возможно, нужные запчасти уже не выпускаются и ремонт кондиционера сильно затянется. А установленные новые запасные части дадут новое напряжение на старые узлы, что может привести к выходу из строя функционирующего, но морально устаревшего оборудования.

Цены на запчасти . Особенно, если ремонтируется очень древняя климатическая система, цены на запчасти могут превышать стоимость нового кондиционера в сборе.

Получите консультацию по целесообразности ремонта кондиционера . звоните в наш авторизованный сервисный центр по телефону: 984-24-40. Возможно выгоднее будет преобрести новую и современную сплит-систему. Специалисты компании ЛЮКС-КЛИМАТ помогут Вам принять верное решение.

Смотрите также:

Сервис и обслуживание кондиционеров в Москве и Подмосковье

Сервисное обслуживание включает диагностику, техническое обслуживание, дозаправку и дезинфекцию кондиционера. Если диагностика показывает необходимость ремонта, то стоимость ремонта оговаривается дополнительно.

Техническое обслуживание кондиционеров

Техническое обслуживание кондиционеров

Техническое обслуживание кондиционеров . чистка, монтаж, ремонт кондиционеров.

Профессиональные услуги по доступной цене. Срочный выезд мастера.

Надежность и долговечность работы кондиционеров зависит от условий эксплуатации и качества монтажа. Для того, чтоб климатическая техника работала долго и исправно, не стоит недооценивать своевременное техническое обслуживание . которое включает в себя полный комплекс работ по контролю за качеством работы кондиционеров и предотвращению поломок. Если не проводить регулярное техническое обслуживание, кондиционер начинает работать с повышенной нагрузкой, что приводит к быстрому износу запчастей. Не устраненные вовремя сбои приводят к поломке сплит-системы.

Сервисное техническое обслуживание кондиционеров включает

Замер давления хладагента

Тестирование температурного режима

Тестирование воздушных потоков вентиляторов внутренних и наружных блоков

Тестирование электронных схем

Измерение технических характеристик питающей сети

Чистка фильтров кондиционеров

Промывка дренажной системы

Проверка работы сплит-системы

Периодичность проведения работ

Чистка кондиционеров должна проводиться с определённой периодичностью только тогда сохранится эффективность и производительность оборудования. Какие же работы предполагает периодическая профилактика кондиционеров ?

Ежемесячные работы . Сюда входит проверка креплений и конструкций внутренних и наружных блоков, осмотр оборудования, проверка правильности его эксплуатации во всех режимах работы, тестирование пульта управления, очистка корпуса, чистка фильтров, проверка дренажной системы и температуры сухого воздуха на входе внутреннего блока.

Ежеквартальные работы . Сюда относятся проверки герметичности соединений контура прохождения фреона (хладагента), наличия хладагента в системе, состояния силовых проводов на клеммных коробках, диагностика работоспособности устройств по температуре и давлению.

Полугодовые работы . Сюда входит проверка исправности автоматики конденсаторного блока, электрооборудования, электродвигателей, лопастей вентиляторов, проверка среднего давления всасывания, исправности системы аварийного отключения компрессора, также проверяется состояние теплоизоляции трубопроводов хладагента.

Ежегодные работы . Сюда относятся чистка змеевика теплообменника и остальных узлов внешнего блока, проверка сопротивления изоляции электропроводки.

Цены на техническое обслуживание кондиционеров:

Настенный, напольный, потолочный тип кондиционеров

Техническое обслуживание кондиционеровadminСтроительствовнутреннего блока,кондиционеров Москве,обслуживание кондиционеров,работы Сюда,техническое обслуживание,техническое обслуживание кондиционеров

Contents
Сервисное обслуживание и ремонт кондиционеров в Москве
Техническое обслуживание кондиционеров
Сервисное обслуживание кондиционеров
Ремонт обслуживание и заправка кондиционеров
Техническое обслуживание кондиционеров
Сервисное обслуживание и ремонт кондиционеров в Москве
Сервисное обслуживание и ремонт кондиционеров в Москве
Плюсы работы с компанией МОСКЛИМАТ СЕРВИС:
более 8 лет опыта, на рынке с 2003 года,
нам доверяет более 200 постоянных...