Окна велюкс

Категория: 

Содержание статьи:

Окна велюкс

Велюкс/Velux (Дания) Продажа и установка мансардных окон

Компания КРОЙ ру является официальным дилером и сертифицированным установщиком окон для кровли Velux

Романтика мансарды с мансардными окнами Velux

По сравнению с другими комнатами частного дома, мансарду отличает некая романтичность и возможность уединиться практически под самим небом. У вас есть мансарда? Пара удачных штрихов мгновенно превратит этот забытый всеми уголок в настоящую комнату для релакса! Разработку интерьера можно поручить и дизайнеру, а вот с мансардными окнами лучше разобраться самостоятельно. Имейте в виду, что мансардные окна наделены рядом специфических характеристик, которые абсолютно не свойственны их традиционным собратьям. Убедиться в этом помогут окна Velux.

Разработанные исключительно для установки в плоскость кровли, мансардные окна компании Velux генетически исключают возможность протекания. Благодаря уникальной конструкции эти окна эффективно задерживают влагу и не позволяют ей проникать внутрь даже при многочасовом ливне дешевый ремонт в ванной комнате. В случае если мансардное пространство невелико и размещать мебель нужно будет прямо под окном, то система с открыванием по центральной оси устранит любой диссонанс между мебелью и окном. Кстати, пару слов об установке. Оптимальный вариант это установка мансардного окна в кровлю с углом от пятнадцати до девяноста градусов. Что же касается эксплуатации, к примеру мытья, то вы можете просто зафиксировать Велюкс в перевернутом положении и быстро помыть окно.

Немаловажным преимуществом этих мансардных окон является их стойкость к холодным климатическим условиям, что позволяет устанавливать их в домах как северных широт России, так и Сибири ретро проводка в деревянном доме. Морозостойкость мансардных окон Velux базируется на использовании современной технологии Теплый периметр, когда алюминиевая разделительная рамка заменяется цельной стальной. В качестве надежных защитников от холода, шума извне и противных сквозняков компанией был выбран аргон и силиконовый герметик. Эффективная система вентиляции это еще один аргумент в пользу вышеназванных мансардных окон, позволяющий избежать образования конденсата на деревянной части окна Велюкс . Жутко боитесь насекомых или страдаете аллергией на пыль? Тогда можете вздохнуть спокойно, ведь окна Велюкс снабжены съемным моющимся фильтром, избавляющим вас от уличной напасти.

Ну и, наконец, материалы. Позаимствовав многовековой опыт древних викингов, разработчики компании сделали акцент на северной сосне, уникальная плотность и прочность которой не вызывают нареканий даже со стороны скептиков. Вне зависимости от погодных условий мансардные окна Velux всегда будут в идеальной форме.

*Предложение по доставке в день заказа действует только в Москве и Московской области.

Мансардные окна Velux (Велюкс)

Мансардные окна Velux (Велюкс)

Прайс-лист: Мансардные окна Velux

Компания Velux является крупнейшим производителем мансардных окон в мире. На Российском рынке компания работает с 1991 года. За это время мансардные окна Velux успели завоевать доверие российского покупателя и стали украшением многих загородных домов и городских проектов.

Мансардные окна Velux обеспечивает на 30-40% больше света, чем слуховое окно с такой же площадью остекления. Для установки мансардных окон Велюкс потребуется гораздо меньше времени и материалов, чем при сооружении вертикального окна.

Продукция ВЕЛЮКС сертифицирована в соответствии с ISO 9001 (качество, 2004), ISO 14001 (экология, 2004) и OHSAS 18001 (здоровье и безопасность, 2005).

Ассортимент ВЕЛЮКС включает в себя модели мансардных окон для разных помещений и функциональных целей, а также продукцию для создания самых комфортных и впечатляющих интерьерных решений. Кроме того, ВЕЛЮКС предлагает всю необходимую продукцию для профессиональной установки, широкий ассортимент декорирующих и солнцезащитных аксессуаров, а также принадлежностей для ручного и электроуправления.

60 лет опыта.

Более 60 лет назад появилось первое мансардное окно под маркой VELUX. И с тех пор компания продолжает специализироваться именно на этом виде продукции. Наша торговая марка стала символом качества и надежности — а также символом светлой и уютной мансарды! Уникальный опыт работы в более чем 40 странах мира позволяет постоянно совершенствовать продукцию и устанавливать новые стандарты качества для всей отрасли.

10 лет гарантии.

ВЕЛЮКС Россия предлагает 10 лет гарантии на купленное вами окно любой модели, если оно правильно установлено согласно инструкции с использованием оклада ВЕЛЮКС и комплекта для гидро- и теплоизоляции BDX-2000.

В остальных случаях на мансардные окна дается гарантия 5 лет, на принадлежности и аксессуары — 1 год установка окон в дом из бруса. Запасные части и стеклопакеты для замены всегда в наличии на складах ВЕЛЮКС.

Дизайн окна постоянно совершенствуется. В новом поколении мансардных окон ВЕЛЮКС используются сглаженные, обтекаемые, эргономичные формы. Красиво и современно.

Компания КРОФСАЙС: установка и монтаж мансардных окон

Для чего нужны мансардные окна

Мансардные окна в настоящее время получили широкое распространение в современном строительстве. И вот почему – благодаря своим техническим возможностям ( мансардные окна устанавливаются только в крышу) эти окна позволили из тёмных, мрачных и сырых чердаков получить новые качественные помещения для работы и жизни. И тенденции современного строительства таковы – в проекты возводимых и реконструируемых жилых и административных зданиях в Москве и Подмосковье архитекторами заложены мансарды. И всё благодаря мансардным окнам . которые преображают облик мансарды, делая её светлой, наполненной чистым свежим воздухом замена уплотнителей на пластиковых окнах. Всё больше людей желает жить в доме или квартире с видом на голубое небо, на белые облака… И мансардные окна позволяют воплотить самые смелые мечты. Хочется окно в санузел? Пожалуйста – небольшое мансардное окно . даст свет и вентиляцию, а шторка и само расположение окна – смотрящее в небо – избавит от нежелательных случайных взглядов. Есть желание обустроить свою гостиную или кабинет прямо под небом и солнцем? И такое возможно – мансардные окна установленные в группе создадут эффект самого настоящего пентхауса…

Если запросы к мансарде скромнее, например, на даче хочется обустроить свою мансардочку вместо чердака, то заранее продуманное размещение мансардных окон и их правильная установка, позволит более рационально осветить настоящим солнечным светом всё помещение под крышей. А наличие вентиляционного клапана на мансардном окне обеспечит вентиляцию в мансарде, избавит от летней духоты и, позволит проветривать помещение при закрытых окнах, избегая затеканий во время дождя и задувания снега.

Мансардные окна Велюкс

Мансардные окна Велюкс VELUX дают на 30-40% больше света, чем вертикальные. Плюс Вы можете установить их практически в любом месте кровли и осветить самые глубокие части помещения или даже коридоры.

Мансардное окно Велюкс — это изготовленный в заводских условиях продукт, полностью готовый к установке. Нужно только определиться с размерами и месторасположением будущего окна.

Для начала определите площадь помещения, которое необходимо осветить.

Главное правило – площадь остекления должна составлять не менее 10% от площади освещаемого помещения, но для гостиных, студий и детских комнат лучше предусмотреть больше света (до 15-20%). Например, для комнаты площадью 18 метров Вам необходимо минимум 3 мансардных окна ВЕЛЮКС размером 78х140 см или 2 окна размером 114х118 см. Или больше, если Вы хотите создать светлый и эффектный интерьер.

Вы можете выбрать мансардное окно Велюкс под Ваше интерьерное решение: деревянное мансардное окно или полиуретановое белое, с электроуправлением или без, с обычным открыванием по центральной оси, либо с комбинированным открыванием по центральной и верхней осям.

Плюс аксессуары на Ваш выбор – шторы, жалюзи, москитные сетки, рольставни, стержни для открывания мансардных окон Велюкс. Можно также установить электрику и управлять мансардным окном и шторами, не вставая с дивана.

На московском рынке существует несколько компаний, предлагающих мансардные окна. Наибольшим опытом работы в российских условиях обладает датская компания ВЕЛЮКС, чьи мансардные окна установлены более чем в 40 странах мира установка кондиционера в квартиру. Они уже 60 лет на европейском рынке, и 15 на российском. Модели предлагают качественные, надежные, проверенные. На нашем сайте можно найти больше информации о мансардных окнах ВЕЛЮКС и их преимуществах, а также ознакомиться с множеством идей по обустройству Вашей мансарды!

Мансардные окна Рото

Мансардные окна Roto изготовлены из особых усиленных 3 и 4-камерных профилей, созданных ведущими немецкими производителями ПВХ-профилей — обычный пластик здесь не подходит, так как мансардные окна Рото вместе с кровлей должны выдерживать снеговые и ветровые нагрузки.

Будучи крупнейшей, в мире фирмой по фурнитуре, компания Roto максимально использует свои разработки в мансардных окнах. В мансардных окнах Roto серии 84. использована уникальная обвязка фурнитуры по всему периметру окна, благодаря чему всеми функциями можно управлять при помощи только одной ручки, а мансардное окно, с помощью одной ручки, запирается в четырех точках.

Кроме того, фурнитура на мансардных окнах Roto дает возможность восстановить регулировки мансардного окна Roto и устранить небольшие перекосы, возникающие после усушки стропильной конструкции и усадки здания.

Мансардные окна Факро

Мансардные окна Факроэкологически чистая продукция, изготовленная из высококачественной сосны с использованием новейших технологий, обеспечивающих прочность, безопасность, функциональность и высокие термоизоляционные параметры. Одна из особенностей, обеспечивающих прочность и долговечность мансардных окон для крыши FAKRO – специально отобранная сосна высшего качества (класс 1А), клееная слоями, пропитанная антисептиком в вакуумной камере и покрытая полиакриловым лаком на водной основе.

Использование морозостойких энергосберегающих стеклопакетов, заполненных аргоном, способствует тому, что круглый год в мансарде, оборудованной мансардными окнами FAKRO . тепло и уютно.

Безопасность обеспечивают закаленные стекла повышенной прочности, устойчивые к воздействию экстремальных атмосферных явлений, специальные предохранители, не позволяющие выдавить стеклопакет, а также другие инженерные решения, способствующие безопасности эксплуатации и монтажа, надежной защите от взлома, возможности эвакуации и дымоудаления во время пожара.

Наша компания работает на строительном рынке уже много лет. Наш профиль – кровли, мансарды и всё что с этим связано. Особое внимание мы уделяем мансардным окнам . предлагая их монтаж (установку) в Москве и по всему Подмосковью.

Мансардные окна VELUX

Мансардные окна VELUX

Торговая марка VELUX — знак качества

Торговая марка VELUX появилась на свет благодаря инженеру из Дании Виллуму Канну Расмуссену. Название компании составлено из двух слов: ventilation (вентиляция) и lux (свет).

VELUX — производитель мансардных окон с мировым именем. В России компания работает с 1991 года, за это время она получила признание и отличные отзывы со стороны клиентов.

VELUX — это:

традиции качества

инновационные разработки

безопасность

постоянно расширяющийся ассортимент

Мансардные окна ВЕЛЮКС

Крыша с большим пространством под ней является интересным помещением в плане архитектуры установка пластикового окна по госту. При должном подходе мансарда станет самой уютной и необычной комнатой во всем доме. В первую очередь нужно позаботиться об утеплении и естественном освещении.

Мансардные окна — изюминка комнаты, превращающая темный чердак в залитую светом спальню или детскую.

Чтобы такие окна не доставляли хлопот, стоит отдать предпочтение производителю мансардных окон ВЕЛЮКС, обладающему огромным опытом и давней историей.

Компания VELUX выпускает пластиковые и деревянные окна для мансарды. Производство окон сертифицировано в соответствии с мировыми стандартами.

Окна VELUX рекомендованы к применению в школьных и дошкольных учреждениях, жилых помещениях и больницах.

Готовый комплект мансардных окон

Производитель предлагает продуманные готовые комплекты окон, что обеспечивает качественный монтаж, надежную защиту от влаги и сырости.

Для максимального комфорта и красоты любой комплект должен включать:

Мансардное окно

Тепло-, паро-, гидроизоляционный оклад . необходимый на стадии установки окна. Такая защита предотвратит образование наледи и проникновение влаги и холодного воздуха в помещение.

Откосы . обеспечивающие фирменный вид установленному окну.

Рольставни . которыми можно защитить комнату от палящего солнца летом и от взломов круглый год.

Рулонные шторы помогают контролировать освещение, удобно открываются и закрываются.

Кроме рольставен и рулонных штор в комплект может входить маркизет . Это сетчатое покрытие снаружи окна обеспечивает защиту от охлаждения или перегрева комнаты без затемнения и сокращения обзора.

Установка мансардных окон VELUX

Компания VELUX гарантирует надежность мансардных окон на протяжении всего срока их эксплуатации.

К каждому комплекту окон прилагается подробная инструкция по установке, которая позволяет многим покупателям самостоятельно устанавливать оконные конструкции и прилагающиеся аксессуары.

Мансардные окна Velux

Мансардные окна Velux

Создавая дизайн-проект любого жилого здания, будь то частное домовладение, гостиница или офис компании, архитектор думает в первую очередь о том, какие детали сделают его детище оригинальным и одновременно удобным для его обитателей. Многие здания сегодня проектируются таким образом, чтобы чердак и крыша также были задействованы в общей композиции и являлись его отличительной чертой. А для этого нужно подобрать не только подходящие кровельные материалы. но и соответствующие окна.

В любом помещении, где есть мансарда или чердак, независимо от наклона крыши, можно установить мансардные окна. В Дании всемирно известная компания VELUX производит мансардные окна отличного качества, предназначенные для установки на крышах с любым типом покрытия фрезерно гравировальный станок с чпу. Если вы желаете купить мансардные окна Велюкс, цены приятно порадуют вас своей доступностью.

Преимущества окон Велюкс

1. Вентиляция

В помещениях с установленными мансардными окнами Velux хорошее проветривание обеспечивается за счет использования воздушных фильтров. Если пыль и грязь накопились на поверхности фильтра, его можно легко помыть и установить снова.

Для проветривания в теплую погоду можно просто открыть окно. На случай дождливой погоды производитель предусмотрел воздушные клапаны, которые обеспечивают активную вентиляцию без необходимости открывать мансардное окно.

2 ставим евро окна. Светопроницаемость

Мансардные окна Велюкс Velux прекрасно пропускают свет, задерживая ультрафиолетовые лучи. Для хорошего обзора и лучшей светопроницаемости можно купить те модели окон, которые будут подходить под наклон вашей мансарды.

3. Легкая очистка

Благодаря высококачественным материалам изготовления мыть окна не придется слишком часто. Велюкс мансардные окна имеют спецконструкцию, которая позволяет легко вымыть наружную поверхность стекла.

4. Простая установка

В случае мансардных окон Velux цена абсолютно не влияет на способы и возможность их установки. Они предназначены для любых видов кровельных покрытий и могут монтироваться на наклонных поверхностях с различным углом наклона. Для медной кровли производятся окна с медными накладками и окладами. Для установки окон производитель поставляет комплект всех крепежных элементов.

5. Большой ассортимент аксессуаров

Компания VELUX выпускает множество различных аксессуаров. Так, к мансардным окнам Велюкс купить можно следующие дополнительные комплектующие:

защитные шторки;

жалюзи;

роллеты;

автоматические ставни;

комплекты гидроизоляции;

сетки от комаров.

6. Дистанционное управление

Можно заказать окна мансардные с дистанционным управлением. Открывание и закрывание самого окна и защитных шторок будет происходить автоматически. На такие мансардные окна Велюкс цены выше, так как эта опция свойственна продукции класса люкс окосячка для пластиковых окон. Пульт поставляется в комплекте.

Какие бывают окна Велюкс

В зависимости от модели мансардные окна изготавливаются с различными видами открывания. Окна эконом класса стоят дешевле, хотя тоже производятся из качественных материалов. Специально для помещений с повышенной влажностью изготавливаются окна с влагостойким полиуретановым покрытием. Их можно монтировать в бассейнах и ванных комнатах. Модели с белым покрытием устанавливаются в светлых помещениях стандартные размеры пластиковых окон. Мансардные окна VELUX безопасны их компоненты не выделяют вредных веществ.

Модели класса люкс имеют два типа открывания снизу вверх и по центру. Также у этих типов окон есть встроенный датчик дождя. Пусть на люксовое мансардное окно Velux цена выше, чем на простые модели. Но ведь конструкция и качество того стоят.

Заказать мансардные окна можно вместе с установкой, либо приобрести их отдельно. В любом случае вы получите качество по приемлемой цене от надежного производителя. Наш интернет-гипермаркет предлагает мансардные окна Velux купить в Москве с доставкой. Также у нас можно приобрести другие стройматериалы. инструменты и комплектующие.

Мансардные окна VELUX — Презентация



Описание:

ТОО Roof Market
Мансардные окна VELUX от поставщика
+7 (7172) 269 119 / +7 (747) 777 50 20 / http://roofmarket.kz

Окна велюксadminСтроительствомансардное окно,Мансардные окна,мансардных окон,окна Velux

Contents
Окна велюкс
Мансардные окна Velux (Велюкс)
Компания КРОФСАЙС: установка и монтаж мансардных окон
Мансардные окна VELUX
Мансардные окна Velux
Мансардные окна VELUX - Презентация
Окна велюкс
Велюкс/Velux (Дания) Продажа и установка мансардных окон
Компания КРОЙ ру является официальным дилером и сертифицированным установщиком окон для кровли Velux
Романтика мансарды с мансардными окнами Velux
По сравнению с другими...