Стоимость монтажа пластикового окна

Категория: 

Содержание статьи:

Производство пластиковых окон

Производство пластиковых окон

Компания Окна Приз уже более 10 лет успешно занимается остеклением квартир в Москве и Московской области. В изготовлении пластиковых окон в основном используются высококачественные и долговечные профили KBE. Именно они на современном строительном рынке считаются лучшими, и мы рекомендуем их всем нашим заказчикам. Также мы используем профиль торговой марки Novotex он практически не уступает по качеству KBE, но при этом он более экономичен, идеальный вариант для тех кто хочет получить надежные окна, и не хочет переплачивать за раскрученный бренд.

Наша компания гарантирует лучшие цены на пластиковые окна KBE и Novotex в Москве и области. Так, например, общая стоимость комплекта окон КБЕ под ключ с установкой для однокомнатной квартиры в домах серии П-44 от 22 500 руб. Стоимость данного комплекта в профиле Новотекс — от 20 850 руб. Чтобы быстро узнать стоимость необходимых вам окон звоните — 8 (495) 211-99-53. Мы можем предложить Вам несколько вариантов:

руб.

Профиль Novotex Classic (58 мм)

Фурнитура Fornax NT (Турция)

Цена окна ПВХ —

23 800

руб.

В стоимость установки пластиковых окон входят:

Цены на пластиковые окна от — производителя — Окна Просвет.

Цены на пластиковые окна от производителя Окна Просвет

Наша компания на протяжении 10 лет занимается производством окон ПВХ и гарантирует минимальную стоимость продукции с возможностью взять товар в кредит и рассрочку на выгодных условиях.

Вы покупаете качественные пластиковые окна от 3117 руб/м2 . непосредственно у компании-производителя — КАЛЬКУЛЯТОР ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН .

Вы получаете остекление балконов и лоджий от 2400 руб/м2 на выбор холодное или теплое — КАЛЬКУЛЯТОР ОСТЕКЛЕНИЯ БАЛКОНОВ И ЛОДЖИЙ .

Вы экономите до 40% при больших объемах заказа и получаете выгодные цены на пластиковые окна ПВХ ,

Вы можете купить готовые решения металлопластиковых конструкций в зависимости от серии Вашего дома по известным размерам окна по типам домов с ценами по типам полного или частичного остекления квартир .

Вы получаете бессрочную дисконтную карту почетного покупателя с возможностью использования дополнительных гарантированных скидок и бонусов на продукцию и услуги.

Компания Окна Просвет имеет опыт более чем 4500 вариантов остекления. Каждый проект осуществляется с полным учетом требований заказчика.

Установка (монтаж) пластиковых окон и откосов

В квартире установлены деревянные стеклопакеты. Из окон дует, возможно, нужно отрегулировать. Всего 4 окна, 2 из них эркерные и 1 балконная дверь.

Москва Предложений 4

Нужно сделать обкосячку окон в деревянном доме. Размер проемов 2.5*5м, 2.5*4.4м, и стандартное трехстворчатое окно

Изготовление пластикового окна 145 х 165 см — 2 равные по размеру створки: поворотная и поворотно-откидная, двухкамерный стеклопакет. Больше ничего не нужно. Бесплатная доставка (р-н Фили-Давыдково) или самовывоз.

Москва Предложений 7

Нужно изготовить и поменять все окна в 3х комн.квартире (серия дома 1605.-12 этажей, квартира на 8). два окна размеры 1,52Х1,31 (две створки, одна глухая, вторая распашно-откидная); одно окно 1,52Х1,91(трехстворч. цент.

Требуется установка окон пвх 300м2

Зеленоград Предложений 9

Строительные работы. ОКНА. Спецификацию можно скачать в приложении. Жду ответов до понедельника. Желательно, с вашими материалами (недорогими)

Москва Предложений 2

Добрый день.Окно в приквартирном тамбуре размером 150*90.Как быстро можно его заменить и сколько будет это стоить?

Москва Предложений 1

Москва Предложений 8

Пластиковые Окна. Реальный монтаж окон без прикрас



Описание:
Перед заменой окон обязательно поговорите с соседями вокруг: снизу, сверху, по площадке. Предупредите, что будете немножко шуметь в связи с заменой окон. При замене окон используются: перфоратор, электролобзик и другие инструменты.

На многих оконных сайтах, в известных телевизионных передачах о ремонте и строительстве процесс замены старых окон на новые выглядит… как бы это сказать… очень красиво, легко, просто и быстро.

Действительно, ничего сложного в установке новых окон, как правило не бывает. Однако, не все наши клиенты могут реально оценить не только объём предстоящей работы, но и объём мусора, пыли, которые непременно возникают при демонтаже старых окон в обычной 3-х комнатной квартире, в кирпичном доме 1991 года постройки.

Мы хотим показать вам репортаж, снятый в июле 2011, в квартире одного из наших заказчиков. Мы претендуем на максимальную аутентичность показанных на фото-видео материалах событий. Никакой мишуры, никаких приукрашиваний и прихорашиваний. As is!

Все подробности по этому монтажу читайте вот здесь http://oknasmart.ru/news.php?view=135 Там и про чулки, найденные в четвертях и про прочие важные и интересные моменты.

Стоимость монтажа пластикового окнаadminСтроительствоКомпания Окна,Москва Предложений,Москва Предложений Нужно,Окна Просвет,пластиковые окна,пластиковых окон

ContentsПроизводство пластиковых оконЦены на пластиковые окна от - производителя - Окна Просвет.Установка (монтаж) пластиковых окон и откосовПластиковые Окна. Реальный монтаж окон без прикрасПроизводство пластиковых оконПроизводство пластиковых оконКомпания Окна Приз уже более 10 лет успешно занимается остеклением квартир в Москве и Московской области. В изготовлении пластиковых окон в основном...