Стандарты окон

Категория: 

Содержание статьи:

Размеры окон в типовых домах

Размеры окон в типовых домах

В этом разделе Вы можете ознакомиться с размерами окон в типовых домах в Москве. По технологии строительства дома разделают на панельные, блочные, кирпичные и монолитные. Каждые из видов домов в свою очередь делятся на определенные серии.

Выбираем тип дома

Выбираем серию дома

Находим размеры окон своей

В большинстве типовых домов в Москве установлены стандартные пластиковые окна. Компания Окна Комфорта производит несколько моделей стандартных пластиковых окон из высококачественного немецкого профиля компании Veka. В нашей продукции мы устанавливаем только качественную фурнитуру, соответствующую всем требованиям надёжности.

Стандартные пластиковые окна производятся в классическом белом цветовом решении. Такой профиль устойчив ко всем климатическим воздействиям и не теряет цвет с годами. Важным достоинством стандартных окон является простота их установки. Монтаж не займёт много времени и не приведёт к непредвиденным проблемам.

Внимание! Размеры окон в этом разделе не включают особенности строения каждого типа и серии домов и указаны для ознакомления.

Расчет стоимости по Вашим индивидуальным размерам Вы можете узнать:

Цены на стандартные окна

Цены на стандартные окна

Каждое пластиковые окно изготавливается по индивидуальным размерам, стоимость остекления зависит от многих факторов: какой будет использоваться профиль, стеклопакет из двух или трех стекол, марка фурнитуры, ширина откосов. и еще с десяток различных факторов, влияющих на итоговую цену изделия. Для точного определения, ценового диапазона, вам следует обратится к менеджеру, компании, который сможет рассчитать ваши пластиковые окна. Цены, при любом виде заказа, будут отличаться от конкурентных предложений в меньшую сторону. Это возможно благодаря грамотному собственному производству, наличию специалистов высокого класса и ценовой политике компании, ориентируемой, прежде всего, на максимальное удовлетворения потребителя. В любом случае, при заказе самых простых и самых сложных конструкций, соотношение цена-качество, будет наиболее высоким.

Поэтому, что бы максимально точно показать наши цены, мы предлагаем Вам ознакомится на выбор: с ценой остекления стандартных квартир (однокомнатной. двухкомнатной. трехкомнатной или четырехкомнатной ). либо со стоимостью окон стандартных размеров .

Стандартные пластиковые окна представлены в конфигурации:

Окна Виконда. Европейские стандарты энергосбережения



Описание:
«Виконда» — производитель металлопластиковых окон ПВХ. Как легко выбрать окно? Оконный Навигатор подскажет, какое окно нужно вам!http://navigator.vikonda.ua/

Европейским стандартам соответствует сочетание профильной системы «Виконда Коттедж» шириной 82 мм с современным двухкамерным энергосберегающим стеклопакетом из серии tech euro.Такое окно обеспечивает коэффициент сопротивления теплопередаче не менее 1,1, и идеально подходит для остекления квартир и частных домов. По теплоте этот показатель соответствует кирпичной стене, шириной 77 см.

Подробности на сайте:
http://vikonda.ua
Горячая линия: 0 800 50 13 26

Стандарты оконadminСтроительствоокон типовых,окон типовых домах,пластиковые окна,Размеры окон,типовых домах

Contents Размеры окон в типовых домах Цены на стандартные окна Окна Виконда. Европейские стандарты энергосбережения Размеры окон в типовых домах Размеры окон в типовых домах В этом разделе Вы можете ознакомиться с размерами окон в типовых домах в Москве. По технологии строительства дома разделают на панельные, блочные, кирпичные и монолитные. Каждые из видов домов...