Сплит система как установить

Категория: 

Содержание статьи:

Наши услуги в сфере климатического обслуживания

Наши услуги в сфере климатического обслуживания

Продажа сплит-систем

Занимаемся продажей сплит систем и кондиционеров. У нас Вы можете купить сплит-систему любой известной марки. Опытные специалисты помогут подобрать необходимую модель (по мощности, марке) специально для Вашего помещения — с учетом расположения, освещенности комнаты и Вашего бюджета. Доставка сплит-системы осуществляется бесплатно . если монтаж сплит-системы будет производится нашей фирмой.

Установка сплит-систем в Ростове-на-Дону

Специально предложение! Установка сплит-системы — 3000 рублей как побелить стены водоэмульсионной краской. Спешите!

В последнее время стала популярна акция Установка сплит-системы бесплатно. Поверьте, бесплатной установки сплит-систем не бывает! Это уловка! Такое предложение подобно сыру в мышеловке — есть большой шанс того, что Вам некачественно, на скорую руку установят оборудование неквалифицированные рабочие, которые заманили таким образом большое количество людей и физически не успевают выполнять заказы. Очень весело бывает, когда люди в сезон ждут неделями такую замечательную бесплатную услугу, изнывая от жары.

Часто при продаже оборудования бесплатную установку закрадывают в стоимость, повышая ее ровно на стоимость услуги. Предварительно сравните цены на выбранную модель в другом магазине.

Также не забывайте, что в стоимость услуги входит цена трассы (соединительных трубок) — даже страшно представить, что Вам могут бесплатно предложить. Здесь может быть несколько исходов: либо Вам придется менять трубу, либо, если упустите момент — и саму сплит-систему. Хотелось бы напомнить, что от качества установки зависит срок службы кондиционера. Не стоит экономить на качестве!

Полное техническое обслуживание сплит-системы — всего 1000 рублей (для сплит-систем мощности 7 и 9). Услуга включает в себя:

Полная чистка внутренних и внешних блоков

Промывание блоков

Проверка дренажной системы

Диагностика утечки фреона

Наша компания оказывает услуги по монтажу, демонтажу, техническому обслуживанию и ремонту сплит-систем любой марки и мощности. Мы готовы вам предложить оперативный и качественный монтаж, установку сплит-систем .

Наши мастера имеют высокую квалификацию и опыт работы в данной сфере услуг. Мастера произведут осмотр, посоветуют, куда оптимальнее будет установить сплит систему, как пользоваться и как определить, нужен ли сплит-системе ремонт . Работаем только с гарантией. Мы не бросаем наших клиентов, консультируем, обучаем, помогаем.

Установка сплит-систем

Принимаем заявки в выходные и праздничные дни! Обращайтесь.

Сплит системы

Описание

Конструкция сплит-системы

Внешний блок включает:

компрессор;

конденсатор или теплообменник;

дроссель;

вентилятор.

Внутренний блок состоит из:

вентилятора;

испарителя.

Внутренний и наружный блоки соединены трубками из меди, создающие систему фреонопровода.

Установка сплит-системы — работа квалифицированных специалистов компаний, специализирующихся на реализации и монтаже климатической техники.

Мульти сплит-системы – кондиционеры c 1 внешним модулем и несколькими внутренними блоками. Этот вид оборудования для кондиционирования используется при установке кондиционеров в нескольких близлежащих помещениях. Данный вид оборудования может быть укомплектован различными видами внутренних модулей:

настенными;

напольными;

кассетными;

потолочными;

канальными.

Благодаря этому, кондиционер хорошо смотрится в любом интерьере. Все модули контролируют температуру независимо друг от друга и управляются собственными дистанционными пультами.

Основные компании-производители сплит-систем

Сплит-система LG идеально подойдёт ценителям комфорта и эстетичности интерьера. Все модели обладают индивидуальным дизайном. Сплит-системы LG известны своим непревзойденным качеством, хоть они и считаются экономичным вариантом систем кондиционирования.

Отличительные черты сплит-систем LG:

поток воздуха распределен в 3 направлениях;

охлаждение в стационарном режиме;

NEO-Plasma PLUS — уникальная технология очистки воздуха;

высокая степень энергоэффективности;

инвертор двойного типа;

компактность.

Panasonic

Сплит-системы Panasonic — высокая эффективность при низком уровне шума и энергоэкономичности при любой мощности. Актуальные модели сплит-систем Panasonic разработаны с применением технологий параллельной очистки и обогащения кислородом окружающего воздуха — Oxygen и ION.

Характерные особенности сплит-систем Panasonic:

функция очищения воздуха от аллергенов;

део-фильтр 3-этапной очистки;

экологичный инвертер;

Blue Fin Condenser — антикоррозийная технология.

Mitsubishi

Сплит-системы Mitsubishi из Японии считаются оборудованием премиум-класса. Они известны своим традиционным высоким качеством и низким энергопотреблением.

Оборудование Mitsubishi обладает уникальными функциями:

ионизация воздуха 24 часа в сутки;

противоаллергенные фильтры;

антибактериальная защита.

Сплит-системы Mitsubishi компактны, гармонично смотрятся в интерьере и могут функционировать даже при -30ºС.

Samsung

Cплит-системы Samsung компактны и обладают модным дизайном.

В моделях серии Forte идеально сочетают удобство и эстетичность: фильтр чистится легко и не требует специальных инструментов, а современный дизайн гармонирует с любым интерьером.

В серии Vivace Mirror воплощены оригинальные идеи ее разработчиков: светодиодный дисплей с затемненной лицевой панелью напоминает больше предмет роскоши, чем кондиционер.

Hitachi

Сплит-системы компании Hitachi обладают следующими особенностями:

Stainless clean — новая технология фильтрации;

тщательная очистка и обеззараживание воздуха технологией Nano Titanium;

широкое сопло теплообменника;

тихая работа вентилятора;

обработка воздуха ультрафиолетом.

Если вы решили купить сплит-систему, обратитесь к специалистам Klimatdostavka.ru. Цена выбранной вами сплит-системы будет рассчитываться индивидуально нашими менеджерами.

НСА — СЕРВИС продаем — и — устанавливаем

НСА СЕРВИС продаем и устанавливаем

подробнее

Продаем и устанавливаем:

Сплит-системы

Спутниковое ТВ

Ворота гаражные

Парковочные системы

Новости

Супер цены на весь товар

Рассрочка от 4 до 6 месяцев!

Предоставляется Банком Хоум Кредит на все группы товаров.

Летняя акция! Бесплатная установка!

Только этим летом! Бесплатная установка сплит систем!

Сплит-системы Ростов-на-Дону установка монтаж цены

Предлагаем большой ассортимент сплит-систем, мультисплит систем различных производителей (в т.ч всегда в наличии инверторные сплиты и мульти сплит системы). Приглашаем Вас в наш магазин сплит систем, в нашем магазине широкий выбор и доступная цена на сплит системы кондиционеры. Перед покупкой сплита получите бесплатную консультацию у специалиста по сплит-системам. Осуществляем доставку, установку, монтаж и гарантийное техническое сервисное обслуживание всех видов сплитов (заправка фреоном и ремонт сплитов, замена и чистка сплита).

Сплиты: розничная и оптовая продажа. Специальные условия для оптовых покупателей сплит-систем опт от 5 сплитов. Если Вы купили оптом сплит системы, то для Вас скидки — доставка и установка по Ростову-на-Дону и Ростовской области в Батайск, Азов, Аксай, Новочеркасск, Шахты, Таганрог.

Сплит-система (split system) устройство для поддержания климатических условий в квартирах, домах, офисах, а также для очистки воздуха в помещении. Предназначена для охлаждения летом или обогрева воздуха в помещении в холодное время года как делают евроокна. Как выбрать сплит-систему: для выбора сплит-системы нужно учесть тип помещения, где устанавливается сплит-система, его площадь и высоту потолков, количество человек, постоянно находящихся в данном помещении, наличие тепловыделяющего оборудования, размер окон и их ориентацию по сторонам света и т.д. Поэтому, выбор сплит-системы лучше доверить профессионалу, консультация по выбору сплит-систем бесплатно. Блок сплит системы — состоят из двух блоков, внутреннего и наружного. Типы сплит-систем различаются по типу исполнения внутреннего блока: настенные сплит системы внутренние, канальные сплит системы, кассетные сплит системы, потолочные сплит-системы, колонные сплит-системы, крышные;

Мы работаем с оборудованием

Проделкин. ру

Как установить сплит-систему

Правильный монтаж сплит-системы на 90% определяет качество и срок ее эксплуатации. Причем если во время установки допущены ошибки, устранить или хотя бы справить их бывает очень сложно, а чаще невозможно.

Монтаж проводят только специалисты, которые имеют на эту работу лицензию. Они соблюдают все необходимые инструкции, применяют спецтехнику.

Для того, чтобы самостоятельно контролировать процесс монтажа сплит-системы, необходимо знать схему ее установки.

1. Коммуникации;

2. Дренаж;

3. Канализация;

4 как укоротить кабель теплого пола. Сифон;

5. Электропроводка;

6. Отверстие в стене.

Считается, что к любому кондиционеру или сплит-систем, даже не очень мощному, нужно провести отдельную электропроводку и установить отдельный автомат в электрощите. В доме, который старше 1990 года, проводка может просто не выдержать, так как не рассчитана на такие нагрузки.

Далее начинается монтаж наружного блока. Монтажники сверлят отверстия для кронштейнов, на них впоследствии устанавливают внешний блок. Если планируется ставить блок на стену, а балкон застеклен, то это не лучший вариант. Прибору просто не хватит свежего воздуха, и он вскоре сломается. Для установки внешнего блока часто требуется специальное снаряжения альпиниста или даже машины с пожарной лестнице. Проживающие на последних этажах часто ставят блок на крышу, а жители первых этажей –– не ниже 2 метров. Необходимо также «спрятать» блок в клетку, чтобы его не украли как перекрасить стены водоэмульсионной краской. Еще можно сделать над ним козырек, чтобы сосульки или снег весной не повредили агрегат. Стена, на которую устанавливают внешний блок, должна быть ровная и гладкая.

Внутренний блок крепится шурупами к стене или к потолку. Кронштейны необходимо тщательно проверять на прочность. Напольные блоки не крепятся к стене, достаточно только правильно подобрать для него место.

Далее выполняют штробление стен или пола, монтажники пробивают желоба. Если штробить не хочется, провода прячутся в декоративный пластиковый короб. Потом проводится вакуумная коммуникация в течение 50 минут при помощи специального оборудования. Для дренажной трубки должны сделать отдельную магистраль.

При помощи специальной программы проверяется работа сплит-система. Корпус не должен вибрировать, прибор должен исправно функционировать. В заключение убирается весь мусор.

Регулярно убирайте мусор с наружного блока, особенно в период цветения тополей.

Установка кондиционера мульти-сплит-системы в два этапа. Этап № 1.



Описание:

В данном видео Вы сможете увидеть как компания CoolOne производит установку кондиционера мульти-сплит-системы в два этапа, а конкретно Первый этап монтажа.

Подробнее об услуге.

Этапы:
1. Прокладка всех коммуникационных трасс (медных труб, кабеля питания, дренажной системы);
2. Навеска внешнего и внутреннего блоков кондиционера, и пуско-наладочные работы.

Кому подойдет?
Тем, кто:
— Ведет капитальный ремонт помещения;
— Хочет, чтобы не было видно никаких трубок и проводов;
— Хочет, чтобы на стене висел только внутренний блок и с него ничего не торчало.

Как заказывается и проводится?
— Поступает заказ с пометкой В два этапа;
— Проводится Первый этап (с или без установки внешнего блока);
— Клиент сообщает о завершении ремонта;
— Проводится Второй этап.

Как оплачивается?
— В нашей компании установка в два этапа не несет за собой удорожание услуги в целом.
— На Первом этапе клиент оплачивает сумму за все проделанные работы с вычетом навески блоков кондиционера (в среднем -150 грн. за один блок).
— После завершения Второго этапа, клиент доплачивает за навеску блоков и пуско-наладочные работы.

Что в итоге?
В итоге Вы получите полностью рабочий комплект и красивый, одиноко весящий внутренний блок кондиционера без каких-либо торчащих шлангов, труб, проводов.

ВАЖНО!
В 90% случаев установка кондиционера в два этапа подразумевает штробление стены — это проделывание углублений в стене, размером 50х50 мм., от места монтажа внутреннего блока до отверстия, ведущего к внешнему блоку, с целью укладки в нее (штробу) всех коммуникационных трасс. Данные работы оплачиваются отдельно и зависят от материала из которого стена построена.

Для заказа монтажа кондиционера в два этапа, уточнения цены и просмотра отзывов Вам необходимо перейти по следующим ссылкам:

— Описанная услуга: http://coolone.com.ua/stroitelno-mont…
— Видео услуги: http://youtu.be/l6sjqsEcaqA
— Сайт компании: http://coolone.com.ua/
— Соц-группы: Facebook — https://www.facebook.com/CoolOne.com.ua Twitter — https://twitter.com/CoolOneUA VK — http://vk.com/club29055554 LiveJournal — http://cooloneua.livejournal.com/

Тайминг (поминутное расписание):
00:01 — Осмотр места установки, разметка места монтажа внутреннего блока и проводки дренажной системы (дренаж подсоединялся к сточным трубам в ванной комнате)
02:17 — Штробление стен под коммуникации для внутренних блоков мульти-сплит-системы
04:23 — Монтаж поддерживающих кронштейнов для наружного блока
05:18 — Штробление стен под фреоновые магистрали
06:15 — Проделывание основного отверстия в стене здания
06:31 — Штробление наружной кирпичной стены под коммуникации
07:08 — Установка наружного блока кондиционера
07:30 — Прокладка коммуникационных трасс
12:07 — Развальцовка медных труб и предподготовка к подсоединению фреоновой магистрали к наружному блоку сплит-системы

Сплит система как установитьadminСтроительствоБесплатная установка,сплит систем,сплит системы,Установка сплит-системы

Contents
Наши услуги в сфере климатического обслуживания
Сплит системы
НСА - СЕРВИС продаем - и - устанавливаем
Проделкин. ру
Установка кондиционера мульти-сплит-системы в два этапа. Этап № 1.
Наши услуги в сфере климатического обслуживания
Наши услуги в сфере климатического обслуживания
Продажа сплит-систем
Занимаемся продажей сплит систем и кондиционеров. У нас Вы можете купить сплит-систему любой известной...