Кодовые замки для металлических дверей

Категория: 

Содержание статьи:

Металлические двери и кодовые замки

Металлические двери и кодовые замки

Ночной кошмар любого грабителя – кодовые замки на металлической двери. У них отсутствует замочная скважина, на подбор цифровой комбинации требуются серьезные временные затраты. Некоторые модели и вовсе являются практически незаметными, трудно разобраться, где находятся кнопки для введения кода (кодовые замки-невидимки) качественные входные двери двери двухстворчатые входные размеры. Кодовые замковые системы – современная и надежная защита помещения.

История кодовых замков

Кодовый замок представляет собой специальную запирающую систему, которая открывается путем введения правильной комбинации цифр, ключ при этом не нужен. Принято полагать, что изобретение кодовых устройств датируется еще далеким 16 веком. Изобретателем оригинального механизма считается Джероламо Кардано.

Более современная версия возникла только во второй половине 19-го века. Изобретение немедленно обрело популярность в среде владельцев банков и создателей сейфов. Наиболее высок спрос на кодовые замки в офисах и финансовых организациях и сейчас.

Чем хороши кодовые замки

Высокий уровень популярности кодовых систем легко объяснить их многочисленными достоинствами.

Кодовые замки для металлической двери невозможно взломать стандартными способами, вооружившись свертышами, отмычками и так далее. Причина тому – отсутствие традиционной замочной скважины.

Подбор кода также не представляется возможным, так как это требует длительных экспериментов с огромным числом цифровых комбинаций.

Уже выпускаются кодовые устройства, которые открываются с помощью специальной электронной карты или ключа, а не путем введения кода приспособление для врезки замков какой стандартный размер входной двери. На дверной поверхности такое устройство различить невозможно.

Недостатки кодовых замков

Разумеется, кодовые замки для стальной входной двери не состоят исключительно из преимуществ.

Случается, что владельцы кодовых систем просто забывают цифровую комбинацию. Следовательно, нужно придумывать такой набор цифр, который трудно подобрать случайно, однако легко запомнить.

Кодовая комбинация должна оставаться в тайне. Желательно, также регулярно изменять ее во избежание утечки информации.

Если злоумышленникам удастся узнать код, они проникнуть в помещение значительно проще, чем если бы им предстояло вскрытие обыкновенного замка.

Виды кодовых замков

В настоящий момент на рынке предлагаются две основных разновидности кодовых замков: электронные и механические.

Механические кодовые замки

Данные системы функционируют за счет конкретного местонахождения элементов устройства относительно друг друга: колец, штифтов, цилиндров. Замок оборудуется кнопками или наборными кругами.

Наборные круги врезка дверных замков. Может быть несколько наборных кругов, однако наилучшую защиту обеспечивают замки, оснащенные единственным наборным кругом. Но присутствуют и минусы, в частности это неудобный набор цифровой комбинации, большие временные затраты в процессе изменения кода.

Кнопки. Уровень надежности кнопочных устройств значительно ниже. Не удивительно, что они в основном монтируются на подъездных дверях.

Электронные кодовые замки

Специалисты рекомендуют выбирать для оснащения стальной двери электронные кодовые системы купить шаблон для врезки замков. Информация о коде заключается в специализированной электронной памяти типовые размеры входных дверей. Для набора кода используется клавиатура, терминал и иные электронные приспособления. Выпускаются и модели с сенсорной клавиатурой.

Электрозамки не заклинивают, не ломаются, так как в них отсутствуют механические элементы. Обладают они и дополнительным функционалом, скажем, выпускаются модели замков, которые могут обеспечивать задержку открытия, блокировку на определенное время и так далее.

Электромеханические кодовые замки

Это третья версия кодового замка фреза для врезки замков двери входные металлические двустворчатые размеры. Такое устройство функционирует посредством специального ригеля, который запускает пружину механизма, фиксирует ее. Именно с помощью ригеля дверь остается закрытой, пока не будет введен набор цифр. Далее фиксатор сбрасывается, ригель отправляется в замковый корпус, происходит открытие дверной конструкции.

Металлические двери с кодовым замком

Металлические двери с кодовым замком

Впервые металлические двери с кодовым замком появились на российском рынке почти десять лет назад. Самые первые запирающие устройства не нуждались в источнике электрического питания. Кроме того, они легко устанавливались и отличались антивандальной прочностью.

Двери с пружинным кодовым замком

Чаще всего запирающие устройства подобного типа устанавливались на новые стальные двери, ведущие в подъезды много квартирных домов. Для открывания стандартной металлической двери нужно было набрать условленную комбинацию цифр на табло кабели для теплого пола. Если последовательность цифр соблюдалась, то срабатывал пружный механизм, который удерживал дверь в закрытом положении. Ни специальных ключей, ни подвода электричества такая входная дверь не требовала. Замок отличался прочностью и долговечностью, кнопочная панель была из металла. Несколько лет назад металлические двери с кодовым замком пружинного типа стали устаревать оптимальный размер входной двери. На смену им пришли новые электронные устройства с домофоном.

Двери с домофоном

Стальные конструкции, оборудованные домофоном отличаются большим набором функций. Например, в отличие от более примитивных запирающих механизмов, современные подъездные замки можно открыть:

• с помощью специального ключа;

Последним способом хозяева дома обычно пользуются, когда желают впустить в подъезд дома посетителя, позвонившего им по домофону. Второй способ отпирания стальной двери аналогичен пружинному замку декоративные штукатурки для внутренней отделки. Негативный момент заключается в том, что отрыть подъездную дверь сможет даже злоумышленник, заранее подглядевший в какой комбинации люди, входящие в тот или иной подъезд набирают цифры китайские двери металлические входные размеры. С другой стороны специальные ключи от домофонов также не спасают от посторонних. Сегодня каждый желающий может раздобыть для себя универсальный ключ, которым можно открыть любой подъезд оборудованный домофоном.

Металлические двери с кодовыми замками не могут обеспечить сохранность личного имущества. Их предназначение в ограничении доступа на территорию подъезда с целью сохранения чистоты и порядка. Раньше подъезды многоэтажных домов практически не запирались, в распахнутые двери могли войти бродячие животные и бомжи врезка замков цена. Наличие тяжелых стальных дверей и электронных замков позволяет контролировать доступ на внутридомовую территорию.

Кодовые замки

Замок кодовый РИГЕЛЬ

Кодовые замки

Кодовые замки появились на современном рынке замочно-скобяной продукции относительно недавно, но уже успели завоевать доверие потребителей. Это обусловлено особой конструкцией устройства, в которой изначально не предусмотрена замочная скважина, что упрощает процесс открывания и запирания устройства, но, тем не менее, не сказывается на защитных свойствах запора.

Наша компания сотрудничает с ведущими производителями запоров данного типа. В частности, это такие известные на рынке замочно-скобяных изделий фабрики, как Меттэм», Ригель», Сельмаш» и Строммашина». Вы сможете выбрать модели, которые максимально удовлетворят ваши требования.

Широкое применение

Запоры упомянутых производителей имеют достаточно распространенное применение размер входной двери загородного дома. Их принято устанавливать на дверные полотна, которые часто отпираются и запираются:

подъездные двери;

двери в складских и производственных помещениях;

двери в офисах;

прочие охраняемые объекты.

Используются они в сейфах, камерах хранения врезка дверных замков фрезером. Такая популярность обусловлена простотой эксплуатации входные двери стальные размеры. Чтобы открыть дверь, необходимо набрать код на специальном табло, которое расположено на наружной части полотна. Изнутри дверь открывается посредством надавливания на специальную кнопку или рычажок. Для закрывания полотна достаточно просто захлопнуть дверь.

Механические и электронные модели

Современные кодовые замки распределяются на две основные категории, которые одинаково успешно используются при защите помещений различного назначения это механические и электронные модели. Оба типа запоров имеют достаточно высокий уровень секретности и надежности.

Для большей объективности нужно отметить и негативные стороны, которыми обладают замки кодового типа:

Код можно забыть.

Его могут узнать третьи лица.

Если код был известен человеку, которому по тем или иным причинам с недавних пор закрыт доступ на объект, необходимо перепрограммировать запор.

Установка дверных замков

Установка дверных замков

Безопасно только то, в чем мы уверены. Только оно приемлемо.

Стефани Майер. Рассвет

Компания ServisLock оказывает услуги по установке дверных замков в металлические двери . Срочно, гарантия, доступные цены.

Обеспечение собственной безопасности, безопасности своего имущества — один из важнейших вопросов современности, решить который можно множеством способов. При этом особое внимание уделяется обеспечению безопасности дома, ведь каждый из нас свой дом воспринимает как крепость, как возможность укрыться за надежными крепкими стенами от всего мира.

Итак, как сделать так, чтобы ваш дом был не просто теплым и уютным, но безопасным? Можно нанять специалистов охранного агентства, которые будут день и ночь стоять под дверью, не пропуская никого постороннего без вашего ведома. Можно переехать в бункер, затерянный где-нибудь в лесу, — там вас точно никто не найдет. Но можно найти менее затратный и более удобный способ — подобрать качественную металлическую дверь с современным функциональным замком.

Мы знаем о замках все, и мы гарантируем, что сотрудничеством с нами вы останетесь довольны входные двери больших размеров. Мы готовы предложить вам:

широкий выбор надежных замков от самых популярных российских и зарубежных производителей;

полный спектр услуг: замена дверных замков. ремонт дверных замков. врезка замков в двери. вскрытие дверных замков. замена дверных личинок и т.д.;

оперативность водоэмульсионная краска для стен. Специалисты нашей группы срочного реагирования уже ждут вашего звонка, чтобы сразу отправиться на место, устранить вашу проблему.

Специалисты нашей компании не просто быстро и качественно выполнят все поставленные перед ними задачи, но также предоставят вам гарантии на свою работу — это значит, что при возникновении форс-мажорных ситуаций вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь — специалисты выедут на объект и в кратчайшие сроки устранят все неисправности. Мы уверены, что порадуют вас и доступные цены на наши услуги. Обращайтесь, проффесиональные мастера нашей фирмы готовы прийти к вам на помощь в любое удобное для Вас время.

5 причин выбрать нас

Горовица, 8



Описание:

Горовица, 8.
Пятиэтажный кирпичный дом. Маленький дворик. К дверям в парадное ведут ступеньки. На входе установлены металлические двери с кодовыми замками размер дверной коробки входной двери. Мест для парковки автомобилей практически нет. Рядом с домом круглосуточный супермаркет, напротив — детский сад. Состояние дома удовлетворительное.

Кодовые замки для металлических дверейadminСтроительстводвери кодовым,дверных замков,кодовые замки,кодовым замком

Contents
Металлические двери и кодовые замки
Металлические двери с кодовым замком
Кодовые замки
Установка дверных замков
Горовица, 8
Металлические двери и кодовые замки
Металлические двери и кодовые замки
Ночной кошмар любого грабителя – кодовые замки на металлической двери. У них отсутствует замочная скважина, на подбор цифровой комбинации требуются серьезные временные затраты. Некоторые модели и вовсе являются...