Как определиться с подарком в предстоящий год лошади. Особенности покупки современных новогодних подарков.

Категория: 

     

     

    "Что подарить на новый год?" - в связи с приближением праздников этот вопрос всё чаще приходит в голову. В России принято делать подарки, пусть и в виде небольших недорогих сувениров, всем своим близким и друзьям, и даже соседям.

    Детские подарки на Новый год и Рождество не потребуют особых капиталовложений. Это набор конфет, которые массово производятся ведущими кондитерскими компаниями, а также по возможности игрушки.
    А подарки взрослым зависят от ваших финансовых способностей, фантазии и, конечно, статуса того, кому вы и делаете сюрприз. К примеру, начальнику можно подарить мешочек с деньгами (символически - с копейками), ремень (подарок с намеком), красивую дорогую ручку, кружку с логотипом компании. Намного легче будет в том случае, если вы скинетесь всем коллективом и подарить что-то общее. Кстати, коллективная фотография в рамке также может стать приятным сюрпризом.

    Недорогие подарки к празднику – это чаще всего сувениры с изображением символа наступающего года. Это различные статуэтки, календарики, кружки и другая посуда, брелоки для ключей и прочее. Если вы идете в гости перед праздником, то можно будет подарить игрушки для украшения дома.

    Некоторые чтоб не тратиться и в том же время внести свою лепту в праздничный стол, просто несут с собой праздничные угощения – салаты, пироги и торты или другую выпечку, нарезку. В общем то, чего скорее всего не будет на хозяйском столе. Конечно, бутылочка хорошего спиртного также считается ценным подарком.

    Что касается подарков для родственников и близких друзей, то чаще всего принято прямо спрашивать, что человек хочет получить. Женщины, к примеру, не прочь получить косметические наборыы которые издаются в специальных красивых наборах перед праздником, украшения, духи.

    Коллегам по работе (женского пола), можно подарить мыло ручной работы, соль, пену для ванны, сувениры ручной работы. Также можно всем коллективом скинуться и отметить завершение тяжелого года в одном из заведений вашего города. Это не только позволит не ломать голову над подарками, но и сплотит коллектив ещё больше, пишет mygazeta.com.

    Что нам готовит год Лошади грядущий?

    Восточные предания гласят, что если подарок содержит изображение лошади, то он, несомненно, принесет в новом году удачу и везение его получателю.

    Самыми распространенными подарками в данном случае будут фигурки-сувениры в виде лошади, картины, статуэтки, панно, одежда, игрушки, брелоки с изображением символа 2014 года.

    Следовательно, подарки на 2014 год стоит выбрать из таких, в оформлении которых присутствует изображение лошади. Тогда презент, безусловно, принесет удачу одариваемому вами человеку и точно сможет ему понравится, потому что грациозное животное заставит восхититься его грацией и не оставит равнодушным даже самого неэмоционального друга или родственника. Оригинальные подарки на 2014 год - это все разнообразие разных предметов, украшенных картинками лошадей. Стоит дарить и их фигурки, статуэтки, которыми можно дополнить любой интерьер.

    При выборе корпоративных подарков лошадь также может присутствовать в их оформлении. Вообще это животное символизирует скорость и грацию, поэтому при подношении презентов своим коллегам, сотрудникам можно еще и высказать пожелание относительно увеличения темпов работы. Но при этом не отождествляйте их с «рабочими лошадками», потому что люди могут легко обидеться на вас. Корпоративные подарки на Новый год можно преподнести в виде настольных часов с фото породистой лошади. Такой презент, безусловно, украсит любой рабочий стол.

    Существуют некоторые правила, согласно которым следует выбирать подарки. Прежде всего, обращайте внимание на возраст человека, степень родства, индивидуальные особенности человека, увлечения, наличие у него чувства юмора. Также стоит позаботиться, чтобы подарок был уместен именно в этот период жизни. Не стоит дарить канцелярский набор маме в декрете, так как вряд ли он ей пригодится в этом году. Также задумывайтесь о желаниях и мечтах человека, помните, что подарок вы выбираете для кого-то, а не то, что вам нравится. Идеи для подарков можно взять от самого человека, то есть случайно услышать информацию, узнать о желаемых подарках или прочитать письмо Деду Мороза от детей.

    При выборе подарков не забывайте обращать внимания на суеверия, так как многие люди верят, что дарить ножи - это к разлуке, так же негативно некоторые относятся и к дарению часов. В нашей стране последнее время стало приметой разлуки и дарение шарфа, однако некоторые считают, что такую примету несет только шарф, связанный своими руками. Платочки в подарок считаются символом печали, также стоит избегать дарения наборов из четырех предметов или с цифрой 13. Спорными являются и предметы личной гигиены - они могут показать, что вы сомневаетесь в уходе человека за собой.

    Что касается непосредственно года Лошади, то лучше всего выбирать подарки с изображениями лошади. Например, это могут быть статуэтки лошади, также уместны будут наборы посуды с лошадиной тематикой или вазы. Так как 2014 год - год деревянной Лошади, то очень уместно будет подарить такое карликовое дерево, как бонсай. Однако убедитесь, что человек, которому вы сделаете такой незабываемый подарок, любит цветы и ухаживает за ними, потому что именно это растение требует особого ухода и внимания.

    Для тех, кто родился в год Лошади, лучше подарить подарки, которые помогут им решить текущие проблемы. К примеру, это может быть билет для поездки в какую-либо страну, куда они мечтали съездить или куда им надо по необходимости. И желательно, чтобы подарки преимущественно были недорогими и не ставили человека в неудобное положение.

    К выбору подарков нужно подходить творчески, но не забывать при этом, что подарок хотя и не долг, но в большинстве случаев тоже платежом красен. Так уж принято - подарками чаще всего обмениваются. Поэтому, готовя сюрприз своей подруге, сидящей без работы, не стоит покупать ей нечто антикварное, так как она вместо благодарности будет испытывать неловкость от невозможности на должном уровне "отдарить" вам.

    Подарки и то, как их дарят, зачастую отражают характер дарителя: полезные вещи покупают люди, имеющие характер опекуна или тщательно считающие свои доходы и расходы.

    Подарки-сюрпризы делают влюбленные, которым доставляет огромную радость поиск чего-то "этакого"; подарки, купленные в последний момент, радуют, прежде всего, самого дарителя. Это, как правило, люди очень занятые, у которых просто нет времени на хождение по магазинам, но тут уж, как говорится, дорого внимание. Традиция делать новогодние подарки у нас очень давняя, и не стоит ее превращать в тяжелую, изнуряющую повинность. Главное - чтобы подарок был от души и приносил радость.

    Популярные подарки в Новом 2014 году

    Что положить под елку любимой мамочке, чтобы подарок ее обрадовал и был ей полезен.

    1. Изделия из дерева

    Новый год символизирует Синяя деревянная лошадь. Поэтому актуальным подарком будет все, что сделано из натурального дерева. Это может быть набор украшений, детали интерьера, посуда или аксессуар с деревянной отделкой, например, фотоальбом или шкатулка.

    2. Кошелек
    Практичный и стильный подарок для мамы в год Лошади. Главное – выбирайте кошельки из натуральных материалов, например, из кожи, тогда такой аксессуар принесет ей успех в финансовых делах. Ведь Лошадь любит все натуральное и не терпит фальшивки.

    3. Перчатки

    С помощью такого подарка, вы проявите заботу о маме и одновременно обрадуете ее красивой вещью. В этом случае рекомендации такие же, как и с предыдущим вариантом – главное, чтобы они были натуральные.

    4. Шарф

    Это может быть теплый вязанный шарф или легкая яркая шелковая шаль – решать вам. Однозначно такой подарок не будет лежать в шкафу без дела, а будет радовать маму холодным зимним днем.

    5. Банный халат

    Подарите маме уют и тепло, которые воплотились в длинном пушистом халате. Такая вещь под елкой никогда не будет лишней и скорей всего очень обрадует вашу мамочку.

    6. Украшения из натурального камня

    Изделия из камня станут талисманом на весь грядущий год для вашей мамы. Особенно актуален в год Лошади янтарь. Подарите кольцо или бусы с янтарем - и талисман на удачу готов.

    7. Билеты в театр

    Лошадь дарит удачу всем, кто проявляет любознательность ко многим сферам жизни. Чтобы обрадовать маму, положите ей под елочку билеты в театр на двоих. Мама может взять с собой папу, подругу или вас.


    Советы

     


     Как выбрать подходящий подарок для определенного человека?

    Выбирать подарки всегда сложно. Особенно, если дело касается Нового года. Что подарить на Новый год 2014? – вопрос, волнующий каждого из нас. Чтобы не прогадать с подарком, лучше выбрать практичные вещи. Наступающий год ассоциируется с мудростью и знаниями. Это и нужно использовать, выбирая сюрприз. Как вариант, можно выбрать дорогую книгу, подписку на журнал. Только такой подарок нужно дарить тому, кто по-настоящему сможет его оценить.
    Стоит отметить, что Лошадь любит расчетливость. Поэтому можно подарить какую-то вещь, которая в дальнейшем станет ему в помощь при решении каких-то дел. Для деловых людей подойдут часы, ноутбук, ручка или органайзер. Перечислять можно долго. Главное — ориентироваться на вид деятельности человека.

    А вообще, настоятельно рекомендуем ознакомиться именно с вот этим гороскопом, о котором так много говорят в новостях. Он составлен по совершенно новой методике усилиями многих ученых и астрологов. На сегодняшний день это самый точный гороскоп из всех возможных. Заодно не лишним будет взглянуть и на любовный гороскоп, который на 2014 год совершенно необычный. В частности, это касается тех людей, у кого имеются такие линии на ладонях рук - таким будет везти весь год. Если же Вы не попадете в число таких, то не стоит отчаиваться. Изучите свою нумерологию - она и будет помогать Вам по жизни. Кстати, о жизни. Если Вам интересно, то вот здесь можете попробовать узнать кем Вы были в прошлой жизни, или же узнать что означает Ваша фамилия тут. Ну а вот так Вы будете выглядеть в старости. Довольно интересно :)

    Стоит также отметить, что в личной жизни могут произойти кардинальные перемены, о чем свидетельствует и гороскоп совместимости. Если же Вы хотите, чтобы все складывалось хорошо, то имеет смысл воспользоваться своим индивидуальным оберегом, который достаточно легко и быстро составляется на этой странице. Он будет оберегать Вас от зла и невзгод. По крайней мере, лишним точно не будет :) Ведь Вы наверняка замечали за собой, что в последнее время Вам снятся какие-то странные сны, так же? Это все не просто так - загляните в этот сонник и узнайте - что они на самом деле означают. Либо же в Вас скрывается какой-то потенциал, о котором Вы и не подозреваете. Хотя, узнать на что именно Вы способны можно тут. И не забудьте в новгоднюю ночь погадать, т.к. эта ночь будет особенной. А сделать это можно, используя вот это гадание. Оно является самым достоверным и эффективным, а сложного в нем ничего нет. Только не принебрегайте вопросами - всему нужно знать меру ;)

    Отдельно хочется обратить внимание женской аудитории вот на что. В этот Новый год постарайтесь уж выглядеть не просто потрясно, а сногсшибательно! Ведь это так просто. Ну а если Вас смущают несколько лишних килограмм, от которых Вы не прочь избавиться, то сегодня это вообще не проблема, если следовать данной методике, которая доказала свою эффективность на практике. По крайней мере, так нам пишут в письмах многочисленные гости нашего сайта :) Либо можете воспользоваться методикой от Воловичевой, о которой можно прочитать здесь. Она очень простая, но эффективная - результат будет заметен уже через неделю. Ведь лишний вес ничего хорошего в себе не несет, все проблемы только от него. А ведь здоровью в 2014 году следует уделить пристальное внимание. Не помешает и зрение проверить. Причем, вовсе не обязательно идти для это в больницу и стоять в очереди - сегодня пройти проверку зрения можно довольно быстро и самому вот на этом сайте. Ну а возвращаясь к теме женской красоты, повторимся, что символ года оценит все Ваши старания и то, как Вы будете выглядеть. И начать стоит, пожалуй, с прически. А подобрать именно ту, которая лучше всего Вам подойдет, можно на этой странице. Если же Вы хотите обратить на себя и внимание мужской половины, то, возможно, стоит взглянуть и на эти советы ;)

    Кроме того, все те, кто до сих пор одинок и не нашли свою вторую половинку - не расстраивайтесь - это произойдет уже совсем скоро. А уже сейчас Вы можете попробовать узнать, как будут звать Вашего будущего мужа, что можно сделать здесь. Опять же, как нам пишут, результат, как правило, довольно точен :) Ну а если Вы и вовсе мечтаете о ребенке, то данный тест поможет узнать - сколько их у Вас будет и какого пола. Точность поражает. Те же, кто уже замужем и кого время от времени посещают сомнения в плане того, изменяет ли Вам ваш муж или нет, развеять их можно раз и навсегда - вот здесь. Так Вы узнаете это наверняка. Кстати, причиной появления таких мыслей может послужить и то, что муж стал меньше обращать на Вас внимание? Если это так, то следуя данным рекомендациям, Вы сможете вернуть тот огонь в Ваши отношения, который был в самом начале, проверено ;) Сделайте любимому отличный подарок на Новый год ;) А вообще, что касается подарков, то определить именно тот, который в идеале подойдет тому или другому человеку, можно на этой странице - так Вы наверняка не прогадаете с выбором и не будете мучиться в догадках. Если же Вы не можете себе позволить то, что давно хотите, из-за финансов, то стоит задуматься - а не пора ли менять работу на более лучшую, где больше платят? Ведь сегодня уже практически каждый знает, как можно зарабатывать прямо перед монитором компьютера, не выходя из квартиры, причем довольно неплохо. Рекомендуем ознакомиться с этим вот здесь, т.к. это может в итоге стать не только хорошим источником дополнительного дохода, но и Вашим основным занатием, прибыльным занятием.

    И не перегружайте себя сильно изо дня в день - находите время и на отдых. А если все же хочется развлечься, не тратя деньги на рестораны и другие развлекательные заведения, то можете прямо сейчас попробовать сыграть в своем браузере в самую популярную игру в мире Angry Birds - вот тут. Вот увидите - время пролетит незаметно, а удовольствие получите неописуемое. Заодно можете предложить и Вашим деткам поиграть в познавательные куклы Winx - вот здесь. Им это тоже наверняка понравится :)


    Инструменты

     


    Как выбрать подарок по знаку зодиака

    Приближается целая череда новогодних праздников, и уже сейчас стоит позаботиться о том, что подарить своим близким, любимым, друзьям и коллегам.

    Предлагаем вам подойти к выбору презентов нестандартно, опираясь на то, что говорят звезды о вкусах и предпочтениях представителей 12 знаков зодиака.
    Если вы собираетесь порадовать овна, подарите ему яркие и незабываемые впечатления, что-то, в чем он сможет принять участие лично. Это может быть, как романтическая поездка или экскурсия в необычное место, так и билет на ожидаемую премьеру.

    Для того чтобы обрадовать тельца, стоит тщательно и долго выбирать для него подарок. Желательно чтобы к подарку «шло» еще и приятное дополнение в виде открытки, цветов или вина, а сам подарок пришлось долго открывать, предвкушая удовольствие.

    Подобрать новогодний подарок многоликим близнецам не так просто, ведь сегодня им это очень нравится, но уже завтра вещь вызовет лишь равнодушие. Важную роль в том, обрадуете ли вы близнеца своим подарком, сыграет то, насколько вы близки и внимательны к его интересам.

    В большинстве своем представители знака рак являются страстными коллекционерами чего-либо. И лучшим подарком для них будет служить новая вещь для их коллекции.

    Порадовать льва удастся, если, при вручении подарка вы создадите торжественную атмосферу и преподнесете, что-то достойное его царской натуры. Подарок должен быть дорогим, ценным и красиво оформленным.

    Практичная дева будет всегда рада подарку, который пригодится ей в быту и повседневной жизни. И не приемлет праздных безделушек.

    Очаровательные весы будут признательны за денежные подарки, так как обычно хорошо знают, чего бы хотели купить. Но с другой стороны, они непритязательны к подаркам, стоит лишь учитывать их вкусы и увлечения.

    Скорпион - это тот знак, подарки для которого стоит выбирать очень придирчиво, порадовать представителей знака может оружие, мистические подарки, а еще вещи с эротическим подтекстом.

    Подарок увлекающемуся Стрельцу должен быть ярким, необычным и захватывающим. Больше всего они обрадуются поездке куда- либо.

    Козероги предпочитают практичные подарки, которые могут, пригодится им в работе или для пользования в домашних условиях.

    Подарок для водолея должны быть творческим и обязательно выражать искренние внимание представителю этого знака.

    Подобрать подарок для рыб не так уж сложно, им может стать любая вещь, сочетающая в себе элементы романтики и красивую упаковку.


    Ремонт

     


    Комментарии